Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зимнее утро и зима (Сочинение на свободную тему)

Одним из моих любимых времён года несомненно является зима. Зиму я люблю за несомненную её красоту. В это время года я очень люблю мечтать и гулять по заснеженным дворам. Так интересно прогуляться вечером, когда лёгких ветерок и снег помогают тебе расслабиться и отвлечься от повседневных дел. Особенно мне нравится зимние развлечения. Только зимой можно покататься на коньках, лыжах и поиграть в снежки.

Но у зимы есть одно завораживающие сердце чудо. Особенно прекрасно звучит зимнее утро. Утро зимой отличается особенной красотой и созвучностью.

Небо ранним зимнем утром ещё темно синее и можно разглядеть очертания звёзд. Но с рассветом всё большее и больше зимнее утро поражает своим звучанием. Можно услышать пение птиц, которое завораживает своей красотой.

И эти звуки очень благоприятно влияют на эмоциональный заряд человека перед рабочим днём. Встав с утра, пораньше можно обнаружить то, что многие люди ещё спят и это чувство, когда остальные спят, а ты торопишься по делам вызывает необъяснимое ощущение, которое невозможно передать словами. Утро поражает своей красотой. За окном за один час обстановка может измениться с тёмного неба, пока ты готовишь свежий зерновой кофе, она может поменяться до лёгкой синевы. И подходит время, когда тебе необходимо выходить из дома и ехать на работу.

Хоть зимой и холодно, только зимой можно наблюдать великолепное раскрытие всех прелестей природы. Ведь снег, припорошивший ёлочки за окном, делает эту картину необычной и захватывающий дух. Снег на солнце переливается подобно миллиону бриллиантов и завораживает на бесконечное время. В такие дни разум очищается, мы наполняемся вдохновением, любовью к окружающему миру, жизненными силами и желанием творить.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.