Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Что такое для меня доверие? (Сочинение на свободную тему)

Доверие — это то, к чему все люди на планете стремятся всю свою сознательную жизнь. Кто хочет иметь друзей, товарищей или любовь без доверия? Никто. Без доверия нет дружественных отношений, а без дружбы нет любви. Для меня доверие между людьми — это самое главное в жизни.

Это настоящее счастье, когда в твоей жизни есть человек, которому ты можешь полностью довериться. А когда тебе говорят, что тебе доверяют, это ещё большее чувство, но ты никогда не должен пользоваться этим доверием. Воспользоваться чьим-то доверием — это всегда плохо и ведёт к недоверию, Если бы кто-то воспользовался моим доверием, я бы скептически отнёсся к последующим просьбам от этого человека, и вообще по возможности не стал бы больше поддерживать с ним отношения. Доверие следует ценить высоко и рассматривать как настоящую связь между двумя друзьями.

На доверии строятся любые отношения между людьми. В моей жизни есть человек, которому я могу доверить любую сокровенную тайну. Это моя мама. Именно к этому человеку я никогда не имею подозрения, знаю что она мой верный товарищ в любые минуты жизни. Мама не способна предать меня или обмануть, она всегда поддержит меня в трудную минуту. Я рада, что в моей жизни есть человек, которому можно доверять… Ведь очень часто люди не оправдывают доверия, предавая и обманывая, это очень неприятно. Лично я не могу довериться человеку снова, если он меня уже один раз подвёл. Может это и неправильно и нужно давать второй шанс, но мне кажется, что такой человек вероятнее всего подведёт вас снова.

Если в твоей жизни есть человек, которому ты можешь доверять, то ты по-настоящему счастлив. Знание того, что тебе всегда есть с кем поговорить обо всем, что может случиться в жизни, — это здорово. Чувство доверия может быть одним из лучших, которые вы когда-либо испытывали. Хорошо, когда вы можете помочь кому-то, если вам доверяют, просто поговорив с ним о чем-то, дав нужный совет. Если вы не знаете никого, кому вы действительно верите, способны предоставить всю свою судьбу, тогда, я считаю, вы должны искать такого человека, ведь на доверии строятся по-настоящему крепкие отношения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.