Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Некоторые из моих друзей считают, что важно регулярно заниматься спортом, другие предпочитают смотреть спортивные соревнования по телевизору (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие люди считают, что важно регулярно заниматься спортом. Однако другие предпочли бы смотреть спортивные соревнования по телевизору. На мой взгляд, полезно и весело делать физические упражнения и любые действия каждый день. Во-первых, это делает тебя сильным и здоровым. Спорт укрепляет иммунную систему, улучшает психическое здоровье и помогает предотвратить различные заболевания и ожирение. Многим людям приходится много работать, поэтому для них очень важно быть здоровыми. Во-вторых, спорт очень весёлый. Вы можете играть в футбол или другие игры с друзьями. Это помогает отдохнуть и забыть повседневную рутину. Активные игры очень веселые. Также это может помочь вам найти новых друзей. В-третьих, спорт помогает вам быть в хорошем настроении.

Если вы будете вести пассивный образ жизни, вы будете скучны и медлительны. Также ваше здоровье может ухудшиться со временем. Тем не менее, некоторые люди предпочитают смотреть спортивные шоу по телевизору. Они утверждают, что это занимает меньше времени, и более интересно смотреть профессиональные игры. Я не согласен с этим мнением, потому что эти люди не понимают, что спорт должен поддерживать хорошую форму и ум. Конечно, интересно взглянуть на профессиональную игру, но в нее тоже интересно играть. Если человек никогда не хочет заниматься спортом, то ему просто лень, и скоро его ждут проблемы со здоровьем. Подводя итог, хочу сказать, что играть в активные игры и делать разные физические упражнения — это замечательные вещи. Каждый должен заниматься спортом хотя бы пару раз в неделю. Тогда у вас всегда будет хорошее настроение и хорошая форма. Приятно чувствовать боль в мышцах на следующий день после тренировки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.