Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Заниматься спортом лучше, чем смотреть, как это делают другие (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время многие виды спорта стали достаточно популярными среди жителей разных стран. Некоторые люди утверждают, что участвовать в спортивных мероприятиях лучше, чем смотреть, как кто-то это делает, в то время как другие придерживаются противоположного мнения.

Я лично считаю, что быть участником спортивных соревнований лучше, чем просто наблюдателями. Во-первых, вы укрепляете свое здоровье, занимаясь спортом. Такого не бывает, если вы просто болеете за любимую команду, особенно если в процессе просмотра выпиваете и едите вредную пищу. Во-вторых, каждый человек получает больше эмоций, когда он реально с кем-то соревнуется, а не является только свидетелем того, как кто-то это делает. Хотя наблюдатели испытывают сильные эмоции во время игр и матчей, ясно, что их чувства не идут ни в какое сравнение с теми, что испытывают игроки, потому что именно они переживают соревнование.

Наоборот, некоторые люди убеждены, что смотреть, как кто-то занимается спортом, лучше, чем играть самому.

Они думают, что когда ты смотришь игру, ты видишь цельную картину и можешь наслаждаться ею лучше, чем игроки, которые не могут знать всего, что происходит во время игры.

Тем не менее, я по-прежнему стою на своем. Я уверен, что хотя участники не видят всех действий, происходящих во время игры, они переживают другие важные вещи, такие как отношения игроков друг к другу, которые не могут быть замечены наблюдателями, что ограничивает возможность зрителей видеть все.

В общем, я твердо верю, что участвовать в спортивных соревнованиях намного лучше, чем быть наблюдателем. Помимо того, что он делает вас здоровее и сильнее, он дарит вам удивительные эмоции, которые нельзя получить по-другому.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском