Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — это самый великий дар жизни (Сочинение на свободную тему)

В наше время дружба считается огромным даром, который может иметь человек. Однако есть и другие люди, которые не согласятся с утверждением. Поэтому я хотел бы высказать свою точку зрения. На мой взгляд, близкие отношения с кем-то действительно дар жизни. Есть некоторые вещи, которые нужно сказать в пользу моей точки зрения. Во-первых, друзья играют важную роль в нашем психическом здоровье. Друзья — это те, с кем мы можем поделиться нашими самыми мрачными секретами, которые могут дать нам плечо и всегда быть с нами. Во-вторых, дружба означает поддержку и верность. По этой причине человеку, у которого есть кто-то, чтобы обсудить и поделиться важным вопросом или своими мыслями, очень повезло.

Тем не менее, есть некоторые люди, которые не согласятся со мной. Они думают, что люди могут жить без друзей. Эти люди могут все делать сами и держать свои эмоции, мысли внутри. Честно говоря, я не могу с ними полностью согласиться. Я думаю, что люди не могут жить без общения. Я твёрдо верю, что каждому существу нужен кто-то, на кого они всегда могут рассчитывать, потому что быть одному очень тяжело. Принимая все во внимание, я хочу сказать, что дружба — это величайший дар жизни. Если у человека есть друг или более близкие люди, его с гораздо большей вероятностью можно назвать очень счастливым. Надеюсь, мне удалось доказать свою точку зрения.

____________________________________________________

Дружба — одна из самых важных вещей в нашей жизни. Некоторые люди считают, что очень важно иметь друзей, которые могут помочь, тогда как другие предпочитают, чтобы семья была их поддержкой. Будь дружелюбным и иметь много друзей или нет, это личное решение. Мне кажется, что важно иметь настоящего друга, который всегда будет рядом, чтобы поддерживать и помогать в трудных ситуациях. Начнем с того, что есть много разных жизненных проблем, которые могут привести человека к депрессии, люди всегда не могут справиться со стрессом без поддержки друзей. В трудное время важно быть рядом с друзьями и проводить время вместе. Кроме того, дружба полезна для того, чтобы приятно провести время с близкими людьми. Например, люди приглашаются на различные выставки или театральные представления, чтобы поделиться теплыми моментами со своими друзьями и сохранить счастливые воспоминания об этом. С другой стороны, существует противоположное мнение. Некоторые люди предпочитают проводить свободное время с семьей. Во-первых, родители, дети или братья и сёстры всегда являются самыми близкими людьми для всех. Нормально делиться с семьей скучными или идеальными моментами. Во-вторых, семья никогда не предаст и не отвернется, что не всегда бывает с друзьями. Несмотря на приведенные выше аргументы, я всё ещё считаю, что дружба важнее семьи, потому что люди имеют много общего со своими друзьями, чем с членами семьи. Наконец, дружба позволяет людям быть самими собой, делиться своими мыслями и идеями, которыми не всегда можно поделиться с членами семьи. Подводя итог, я хотел бы сказать, что по этому вопросу существует два разных мнения, но я убежден, что все люди должны иметь друзей и дружить с людьми, которые нас окружают.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.