Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — величайший дар жизни; В какое время люди смотрят телевизор (Сочинение на свободную тему)

Вопрос о том, должны ли люди считать дружбу величайшим смыслом жизни, всегда будет спорным. Хотя многие люди думают, что дружба является самой важной частью нашей жизни, другие склонны не соглашаться с этим. На мой взгляд, дружба — один из лучших подарков жизни. Во-первых, настоящие друзья всегда с тобой. Это значит, что они оценят и поддержат вас в любой ситуации. Во-вторых, люди как часть общества нуждаются в ком-то, с кем они могут поделиться своими заботами. Если у вас есть пара друзей, у вас не возникнет проблем с выражением своих чувств и эмоций. Более того, иногда друг — это единственный человек, которому вы можете рассказать свой секрет, поэтому иметь такого человека в своей жизни — это подарок. Однако не все люди готовы разделять мою точку зрения.

Они утверждают, что некоторым людям вообще не нужны друзья. Интроверты абсолютно нормально относятся к своему одиночеству. Они даже получают от этого удовольствие. Более того, многие люди хотели бы держаться особняком, потому что в этом случае их никто не сможет отвлечь от того, что они делают. Для них дружба не подарок. Они считают это бременем. Я не могу полностью согласиться с утверждением выше. Я думаю, что даже интроверты не могут провести всю жизнь в одиночестве. Даже тем, кто любит одиночество, иногда нужно плечо, чтобы поплакаться. Подводя итог, я считаю, что дружбу можно рассматривать как дар жизни, потому что каждому нужен человек, на которого можно положиться.

________________________________________________

Нет никаких сомнений в том, что просмотр телевизора является неотъемлемой частью повседневной жизни и основным способом узнавать новости. В рамках своего проекта я нашел некоторые данные и таблицу, иллюстрирующую время суток, когда люди смотрят телевизор. Цель моего проекта - анализ информации. Теперь я хотел бы сообщить основные факты из таблицы. Во-первых, большинство людей смотрят телевизор вечером (43%) и ночью (37%). Во-вторых, послеобеденное время (9%) оказывается наименее популярным временем. Однако стоит отметить, что разница между процентом людей, которые смотрят телевизор вечером (43%) и ночью (37%), невелика, всего 6%. При этом послеобеденное время (9%) примерно так же популярно, как и утреннее (11%). Одна проблема, которая может возникнуть в течение дня, когда люди смотрят телевизор, заключается в том, что у человека, который предпочитает делать это ночью, вероятно, будут проблемы со сном. Как видно из таблицы, просмотр телевизора в ночное время является наиболее популярным. Это приводит к нарушению сна, головной боли и плохому настроению. Лучший способ решить эту проблему — заменить просмотр телевизора чтением книг. Это может помочь расслабиться и подготовиться ко сну. В заключение, я считаю, что телевидение стало неотъемлемым атрибутом жизни каждого, но я предпочитаю общаться с друзьями или слушать музыку, чем смотреть телевизор. В какой-то степени телевидение может плохо влиять на людей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.