Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — это величайший дар жизни (Сочинение на свободную тему)

Общепризнанно, что прочные социальные связи являются ключом к счастью. Одна из версий интимных отношений — дружба. Тем не менее, некоторые люди считают, что это лучший способ наполнить свою жизнь радостью, поддержкой и любовью, в то время как другие сомневаются, стоит ли дружба всех усилий, которые она предпринимает. Что касается меня, я считаю, что друзья могут изменить нашу жизнь к лучшему. Они не только смеются и радуются нам, но и дают нам плечо, когда мы попадаем в беду, поддерживаем нас, ничего не ожидая взамен, чувствуем радость от нашего успеха и печаль от нашей неудачи. Также важно иметь человека с теми же интересами, на которые вы можете положиться, делиться деятельностью и обсуждать все, что вы хотите.

В противоположность этому, существует мнение, что вместо близости и верности вы можете быть преданы, а ваши самые темные секреты могут быть раскрыты. Более того, некоторые «друзья» находятся с вами только в счастливые времена, но когда вам нужна помощь, они внезапно исчезают. Я не могу согласиться с моими оппонентами. Я согласен с тем, что люди, которые пренебрегают вашими проблемами, передают ваши секреты и сплетничают за вашей спиной, не могут называться вашими друзьями, и вам следует избегать таких ядовитых отношений. Подводя итог, можно сказать, что дружба может придать смысл вашей жизни, избавить вас от одиночества и депрессии и обеспечить вам заботу и внимание. Однако вы должны быть осторожны, выбирая своих настоящих друзей, которые всегда будут рядом с вами на протяжении всей жизни. Это всё, что я хотел сказать по этому вопросу.

__________________________________________________

В современном мире проблема ценности дружбы вызывает большие споры и споры. Некоторые люди считают, что дружба — лучшее в жизни каждого, а другие не соглашаются с этим. Я считаю, что люди не могут жить без настоящих друзей и дружбы, поэтому они являются наиболее важными отношениями между людьми. Для начала все должны быть социализированы. Нужно уметь общаться с людьми и дружить с ними. Кроме того, каждому человеку нужен кто-то, на кого можно положиться. Настоящие друзья всегда будут поддерживать и помогать. Кроме того, лучшее время мы проводим с нашими друзьями, так как нам не нужно делать лица. Однако существует и другая точка зрения на этот вопрос. Прежде всего, любовь и брачные узы становятся более значимыми, поскольку люди становятся частью друг друга. Более того, не все друзья настоящие, человек может пострадать. Несмотря на мое уважение к этому мнению, я не могу поделиться им, потому что есть темы, которые женщина или мужчина не могут обсудить с мужем или женой, поэтому они делают это с друзьями. Кроме того, если кто-то встретит свою половинку, они будут вместе до конца жизни. Такая дружба неразделима. Принимая во внимание все вышеизложенное, я должен признать, что настоящая и настоящая дружба - это редкость, но если она есть, он самый счастливый человек.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.