Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Дружба — величайший подарок в нашей жизни, спорт (Сочинение на свободную тему)

В наше время многие люди считают дружбу величайшим даром нашей жизни. Другие не согласны и утверждают, что важность дружбы переоценена. По моему мнению, дружба — одна из лучших вещей, которую может предложить наша жизнь. Прежде всего, друзья — это те, кто поддерживает нас, когда мы чувствуем себя плохо, те, кто протягивает нам руку помощи. Друзья — это люди, на которых мы можем положиться. Во-вторых, довольно сложно найти нужных людей, которые будут рядом с нами, когда нам это действительно нужно. Мы можем быть знакомы с множеством разных людей, но только друзья могут связаться с нами. Вот почему дружба должна быть по-настоящему оценена. Однако некоторые люди не думают, что дружба так важна.

Они говорят, что мы не можем полностью полагаться на других людей, и мы всегда должны зависеть от самих себя Другие люди считают, что дружба не нужна, потому что они не могут поддерживать других людей или менять свой характер для кого-то. Они утверждают, что зависимость делает людей слабыми. Я не могу согласиться с этой точкой зрения. Во-первых, мы можем по-настоящему доверять тем, кто любит нас и тех, кого мы любим, потому что они желают только лучшего для нас. Во-вторых, легче поделиться моментами радости и горя с теми, кто нас поддерживает. В заключение я хотел бы сказать, что дружба действительно является самым большим подарком в нашей жизни. Друзья всегда могут заставить нас чувствовать себя лучше, даже если мы чувствуем себя чрезвычайно плохо.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В наше время люди занимаются спортом всё больше и больше. Некоторые люди поддерживают идею, что занятие командными видами спорта более полезно для формирования сильного характера, чем занятие отдельными видами спорта, однако другие не согласны с этим мнением. Что касается меня, занятия физическим трудом в группах более полезны, чем индивидуальные тренировки. Прежде всего, командные виды спорта развивают ваши навыки командной работы, поэтому вы будете лучше понимать своего партнера без слов. Во-вторых, взаимодействие с другими игроками делает вас и окружающих более добрыми и отзывчивыми, что, несомненно, значительно улучшает ваши коммуникативные навыки. Однако некоторые говорят, что командные виды спорта бесполезны для формирования сильного характера, потому что если вы хотите приложить максимум усилий и достичь своих индивидуальных целей, вам следует заниматься только индивидуальными видами спорта. Принимая во внимание причину, изложенную выше, я все ещё не согласен с этим, поскольку я твердо верю, что командные виды спорта делают спортсмена более успешным, поскольку вы всегда будете отвечать за результат. Подводя итог, скажу, что занятия спортом в группах усиливают характер человека. Развивает ответственность, командную работу и коммуникативные навыки.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.