Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование — самое ценное для подростка; Электронная почта это быстрый и простой способ общения (Сочинение на свободную тему)

В современном мире хорошее образование необходимо всем, кто хочет добиться успеха. Многие считают, что образование — это самое важное для подростков. Тем не менее, некоторые люди говорят, что ценность образования переоценена. На мой взгляд, есть много вещей, которые более полезны для подростка, чем образование.

Начнем с того, что одним из самых важных навыков в настоящее время является способность общаться и строить отношения с другими людьми. Сосредоточение на обучении слишком часто приводит к плохим межличностным навыкам. Кроме того, ещё одним важным аспектом жизни человека является его физическое и психическое здоровье. Переутомление в подготовке к экзаменам или в школе может быть очень стрессовым и может оказать длительное влияние на свою жизнь и здоровье.

Наконец, занятия в свободное время не менее важны для детей, чем учеба в школе. Занятия спортом, чтение книг, просмотр фильмов, рисование и другие увлечения могут дать много преимуществ как на рабочем месте, так и в личной жизни.

С другой стороны, некоторые люди считают, что качество образования определяет будущую карьеру человека. Поэтому подростки должны сосредоточиться на усердном обучении, если они хотят найти хорошо оплачиваемую и интересную работу. Тем не менее, я думаю, что хорошее образование — не самый важный фактор для определения будущего успеха, потому что невозможно выбрать правильную профессию, если подросток не знает, что ему интересно. И трудно раскрыть свои таланты и интересы без участия во внеклассных мероприятиях.

Подводя итог, можно сказать, что образование — это лишь одна из многих вещей, которые могут быть полезны для подростка. Молодые люди должны меньше концентрироваться на подготовке к экзаменам и прилагать больше усилий, чтобы найти то, чем они увлечены.

___________________________________________________

В настоящее время электронная почта становится всё более популярной среди людей. Большинство из них считают, что общаться по электронной почте быстро и легко. Некоторые люди не принимают это и предпочитают другие способы общения. Кто прав?

Я считаю, что электронная почта — одно из лучших изобретений человечества. Начнем с того, что он помогает людям мгновенно отправлять фотографии, документы, файлы и просто сообщения. Нам больше не нужно посещать родственников или друзей, чтобы получать новости. Более того, вы можете без проблем общаться с людьми из других городов и даже стран. С другой стороны, некоторые люди говорят, что бумажные письма намного лучше, чем электронные письма. Они передают эмоции человека; почерк показывает настроение. Гораздо приятнее держать в руках лист бумаги и читать послание друга, написанное его рукой, чем смотреть на экран компьютера или телефона.

Однако я не согласен с этим мнением. Вы можете отправить видео другу или записать голосовое сообщение, которое передаст ваши эмоции и настроение. Кроме того, почта может терять письма, и часто они не доходят до получателя. Что касается электронных писем, они всегда приходят мгновенно. Подводя итог, бумажные письма потеряли свою ценность. Электронная почта предоставляет отличную возможность общаться с людьми, которые находятся далеко от нас. Благодаря такому общению наша жизнь стала намного проще.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.