Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В сети нельзя найти настоящих друзей; Образование — самое ценное для подростков (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время считается, что человек не может завести настоящую дружбу в Интернете. Однако есть люди, придерживающиеся другой точки зрения.

На мой взгляд, настоящих друзей в сети завести невозможно. На это есть несколько причин. Во-первых, в реальной жизни человек может быть другим. Например, он может сказать, что увлекается искусством, литературой, а в реальной жизни может быть просто грубым человеком. Во-вторых, онлайн-друзья не могут помочь вам в трудной ситуации, потому что живут далеко от вас. В-третьих, дружба в Интернете может обернуться мошенничеством, например, друг в сети может украсть ваши деньги, и вы никогда его не найдёте.

Тем не менее, есть люди, которые не согласятся со мной. Они считают, что заводить друзей в Интернете полезно и может помочь людям улучшить свои языковые навыки.

Что касается меня, то я не могу полностью с ними согласиться, потому что невозможно выучить язык, только говоря.

Если человек хочет бегло говорить на иностранном языке, он должен приложить усилия, изучая грамматику, запоминая новые слова или изучая идиомы.

В заключение хотелось бы сказать, что в мире есть разные люди. Кто-то может искать настоящую дружбу в Интернете, но вокруг каждого есть настоящие люди. На мой взгляд, лучше и намного безопаснее дружить с ними, не используя Интернет.

___________________________________________________

Ни для кого не секрет, что образование очень важно. Некоторые люди могут придерживаться мнения, что для подростков нет ничего ценнее образования. Однако другие не согласны с этой точкой зрения.

Я твердо убеждён, что для молодёжи нет ничего более ценного, чем образование, по ряду причин. Начнём с того, что образование формирует характер подростка. Образование дает знания и навыки, необходимые в дальнейшей жизни. Кроме того, образование дает хорошие перспективы трудоустройства. В настоящее время часто требуется получить высшее образование, чтобы иметь высокооплачиваемую работу.

Однако существует мнение, что образование не самое главное для подростков. Некоторые говорят, что есть занятия, которые для подростка не менее важны, чем образование. Например, занятия спортом воспитывают в подростках самодисциплину, повышают выносливость и силу.

Тем не менее, я по-прежнему стою на своём. На мой взгляд, образование гораздо важнее других видов деятельности, поскольку это единственная деятельность, которая может гарантировать вам хорошее будущее и предоставить много возможностей. Все остальные виды деятельности полезны только для настоящего, а не для будущего.

В заключение хотелось бы отметить, что образование — это самое ценное, что есть у подростков.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.