Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование — самое важное в жизни (Школьные сочинения)

Само собой разумеется, что люди имеют разные мнения о важности обучения. Некоторые люди твердо убеждены, что образование — это очень важная вещь в любой жизни. Другие полагают, что изучение не является необходимым в жизни людей.

С моей точки зрения, образование может помочь развить много навыков. Во-первых, обучение в начальной школе позволяет освоить такие навыки, как чтение, письмо и арифметика. Например, дети учатся базовым навыкам. Во-вторых, человек может улучшить свое мышление и логику с помощью образования. Например, это полезно для мозга, для развития людей.

Однако другие люди считают, что учеба не нужна людям в их жизни. Взрослые могут работать по тем профессиям, где образование не нужно.

Более того, это может быть официант, таксист, повар и горничная. Тем не менее, я не могу согласиться с ними, потому что образование должно повысить профессиональную квалификацию. Также IT-работнику необходимо развивать квалификацию и навыки, совершенствовать знания, учиться пользоваться Интернетом и компьютером. В заключение я полностью убежден, что образование полезно и необходимо каждому, потому что оно может улучшить знания, навыки, квалификацию и жизнь. Само собой разумеется, что люди имеют разные мнения о важности обучения. Некоторые люди твердо убеждены, что образование — это очень важная вещь в любой жизни.

Другие полагают, что изучение не является необходимым в жизни людей. С моей точки зрения, образование может помочь развить много навыков. Во-первых, обучение в начальной школе позволяет освоить такие навыки, как чтение, письмо и арифметика. Например, дети учатся базовым навыкам. Во-вторых, человек может улучшить свое мышление и логику с помощью образования. Например, это полезно для мозга, для развития людей.

Однако другие люди считают, что учеба не нужна людям в их жизни. Взрослые могут работать по тем профессиям, где образование не нужно. Более того, это может быть официант, таксист, повар и горничная. Тем не менее, я не могу согласиться с ними, потому что образование должно повысить профессиональную квалификацию. Также IT-работнику необходимо развивать квалификацию и навыки, совершенствовать знания, учиться пользоваться Интернетом и компьютером.

В заключение я полностью убежден, что образование полезно и необходимо каждому, потому что оно может улучшить знания, навыки, квалификацию и жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.