Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование — самое ценное для подростка (Школьные сочинения)

Некоторые считают, что для молодежи нет ничего более важного и бесценного, чем учеба, в то время как другие думают, что есть много вещей, которые могут быть более важными для молодежи, чем учеба.

На мой взгляд, образование — это самое главное для подростков, потому что оно очень влияет на их будущее. Образование помогает им найти работу, которую они действительно хотят и которые любят, получать столько денег, сколько они хотят, и быть образованными и умными людьми. Во-вторых, когда подростки получают образование в школе, у них появляется много свободного времени, и они могут запоминать всю информацию лучше, чем взрослые. Это означает, что люди должны получать образование в подростковом возрасте, потому что это легче и очень ценно.

Однако некоторые люди придерживаются противоположного мнения и считают, что есть много вещей, которые могут быть более ценными и важными, чем учеба, например, друзья, любовь или другие увлечения.

Из-за образования у подростков нет времени на то, чтобы получать достаточно удовольствия от жизни, и у них нет времени на встречи со своими друзьями или любовью, что так важно для подростков.

Тем не менее, я не могу согласиться со своими оппонентами, подростки в любом случае должны ставить образование на первое место, потому что друзья подростка могут плохо на них влиять. Хобби и их друзья не развивают подростков и не позволяют им получить хорошо оплачиваемую работу. Образование помогает молодежи стать успешным человеком, а друзья — нет.

В заключение я твердо убежден, что в настоящее время образование играет важную роль в жизни молодых людей. Это помогает им быть умными и получать хорошо оплачиваемую работу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.