Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Образование — самое ценное для подростка; У печатных газет и журналов нет будущего (Школьные сочинения)

Ни для кого не секрет, что образование очень важно в современном обществе. Насколько мне известно, одни люди считают, что образование сейчас является самым важным для молодежи, а другие не согласны с этой точкой зрения.

Лично я считаю, что образование является самым полезным для жизни подростка. Первое, что нужно учитывать, — это важность обучения для будущего успеха. Молодые люди с высоким уровнем образования с большей вероятностью смогут получить хорошо оплачиваемую работу. Кроме того, процесс получения знаний в школе расширяет кругозор подростков, развивает их ум, в результате люди становятся креативными, умными, интересными для общения с другими людьми.

С другой стороны, есть и другая точка зрения по этому поводу. По мнению некоторых, в обучении молодежи нет необходимости.

Они считают, что для молодежи самым важным является социальное взаимодействие. В этом возрасте предпочтительнее мнение друзей и их интересы.

Как бы правдиво это ни звучало, я бы не согласился с вышеупомянутой идеей. На мой взгляд, подростки могут справиться с кругом друзей, имеющих вредные привычки. Это может привести к нездоровому образу жизни и негативным зависимостям.

Подводя итог, хотя я уважаю точку зрения своих оппонентов на эту проблему, я твердо верю, что существует целый ряд преимуществ образования, которые делают жизнь подростка более успешной и интересной.

_______________________________________________

Одни считают, что пресса в ближайшее время станет невостребованной, другие считают, что печатная пресса — неотъемлемая часть нашей жизни.

На мой взгляд, печатные газеты и журналы могут исчезнуть в будущем. Во-первых, не всегда удобно носить с собой газеты и журналы. Гаджеты достаточно маленькие и не занимают много места. Сейчас это очень удобно. Во-вторых, покупать прессу и тратить на неё деньги каждый день нецелесообразно. Более экономично читать новости в Интернете с помощью мобильного телефона или компьютера.

Однако некоторые люди придерживаются противоположного мнения и считают, что люди предпочитают использовать газеты и журналы вместо гаджетов. Пресса не может нанести вред вашему здоровью, а мобильные телефоны, ноутбуки или компьютеры имеют множество недостатков. Например, это может испортить вам глаза. К тому же, используя гаджеты, вы ведете малоподвижный образ жизни, а это может быть очень вредно для вашего типа телосложения. В этом случае у газет и журналов большое будущее.

Тем не менее, я не могу согласиться с моими оппонентами, потому что, когда люди производят пресс, они вредят нашей природе, поскольку используют дерево для изготовления газет и журналов. Если люди будут уничтожать деревья, у нашей планеты не будет будущего.

В заключение я твердо убеждён, что одни люди предпочитают читать печатную информацию, а другие понимают, что она имеет множество недостатков и скоро станет бесполезной.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.