Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Музыка — это то, что отвлекает людей от повседневной рутины; Образование — самое ценное для подростка (Школьные сочинения)

В наши дни музыка считается чем-то, что уводит людей от повседневных проблем. Некоторые люди считают, что это правда, а другие думают, что это неправда.

Лично я считаю, что это может делать музыка. По моему опыту, если я устал или мне грустно, музыка — одна из тех вещей, которые меня отвлекают. Во-первых, люди обычно начинают слушать разные жанры музыки, и это их поднимает. Например, люди приходят домой и включают свои любимые песни. В результате они чувствуют себя намного лучше. Более того, ученые говорят, что некоторые виды музыки, например, классическая музыка, улучшают когнитивные способности. Таким образом вы станете более сосредоточенным. Более того, слушая музыку, человек может получить вдохновение, которое подскажет вам несколько хороших идей, как лучше выполнять свою работу.

Однако существует и другая точка зрения по этому поводу.

Многие говорят, что если нужно делать домашнее задание или какую-то важную работу, не следует делать это, слушая музыку, потому что это может отвлекать и повлиять на работу. И музыка не отвлекает людей от проблем.

Но я не могу согласиться с этим утверждением. Потому что музыка является источником вдохновения для большого количества людей и делает их более сосредоточенными. Я знаю это по своему опыту и по опыту моих друзей.

В целом, я считаю, что наша жизнь хороша, но с хорошими песнями становится лучше. И это лучший способ оставаться в хорошем настроении

_______________________________________________

В настоящее время ведутся дискуссии о самом главном в жизни подростков. Некоторые люди утверждают, что

образование ценится ими больше всего, другие думают иначе.

На мой взгляд, для подростка самое главное — это не учёба. Во-первых, образование не может дать навыков общения с другими людьми. Например, учащиеся, получающие онлайн-образование, не могут разговаривать и дискутировать с другими детьми. Поэтому студентам в будущем будет сложно общаться с коллегами или продавцами. Во-вторых, образование дает разные знания, но не обязательно для взрослой жизни, например, математические формулы или астрономию, тогда как повседневные навыки помогают жить, например, кулинария, вождение автомобиля или воспитание младенцев.

Однако многие высказывают мнение, что образование — самая важная часть жизни подростка. Большинство подростков хотят добиться успеха в будущем, но только хорошо образованные люди могут добиться успеха, например, стать богатыми или известными людьми.

В юности учёба — не самое главное. Есть много людей, которые добиваются успеха без отличного образования, например, Билл Гейтс — основатель Microsoft или Джон Д. Рокфеллер — американский бизнесмен.

Подводя итог, я твёрдо убежден, что учёба не ценится подростками прежде всего потому, что учеба не дает навыков, полезных для повседневной жизни и общения.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.