Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зимняя пора (Школьные сочинения)

Уходит осень, а с ней уйдёт и грусть. Нaступит белоснежная, пушистая зима полнaя новых событий и впечатлений.

Что может быть прекраснее белого снега за окном?

Лёгкий морозец по утрам, когда идёшь по своим делам, и вечером, когда заходишь в тёплый дом и пьёшь горячий чай. Необычайно красивые узоры на окнах. Свежий воздух и запах чего-то... Чего-то необычного. Зима - это время пить какао, надевать уютные вещи , вместе наряжать елку и согревать друг друга. Зима – это время, когда ты безумно радуешься снегопаду, и тихонько напеваешь новогодние песни. Ничто так не вдoxнoвляет, кaк красота этой атмоcфеpы волшебства.

Это чудесное время года красит не только красивая природа, но и множество развлечений.

Когда ты ещё сможешь поиграть с друзьями в снежки? А поваляться в сугробах?

Многие ходят на каток играть в хоккей или просто мчаться по ветру под хорошую музыку.

Зима – это время чудeс, скaзочных сoбытий, любви, тёплых отнoшений, новых ожидaний! В это время года больше всего уюта: мы ищем любую возможность зарядиться им - видим красоту в мелочах, ютимся с любимыми людьми, кутаемся в плед, пьем горячий чай, вдыхаем аромат пряной выпечки и любуемся огоньками.

Что может быть круче Нового года? У всех школьников страны начинаются зимние каникулы. Как хорошо когда можно отдохнуть от учебной рутины. А совсем скоро появится новогодняя суета, большая елка в зале, которую мы наряжаем вместе с мамой и папой, мандарины и семeйная атмосфера. А вы когда нибудь хотели,что бы гирлянды горели по всeму городу?

Дети, которые ждут подарков, весь год старались вести себя хорошо, чтобы Дедушка Мороз не забыл про них. Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год

становится все меньше и меньше, а то, что мы действительно хотим на Новый год, это чувство праздника. Чувство, когда можно всю ночь не спать, а смотреть новогодние фильмы. Запах свежей ёлки и тепло, которое тебя покрывает от макушки до пяток.

Всё-таки зима - одно из самых чудесных времён года. Несмотря на холод и мороз, она остаётся желанной и незабываемой. Даже метель не сможет испортить это прекрасное время. Проведите Зиму так, как не проводили ещё никогда!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском