Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Зимняя пора 5, 6, 7 класс (Школьные сочинения)

Зима — это снежная пора, которая приносит холод и веселье. Данное время года я очень люблю, так как к людям с зимой приходят много различных праздников. Много людей с нетерпение ждут зиму, ведь в эту пору появляется много интересных занятий, ведь появляется возможность кататься на лыжах, санках или коньках, а также лепить снеговиков. Вдобавок очень здорово играть со своими друзьями в такие игры как например снежки или царь горы. Больше всего мне нравится возводить со своими друзьями снежные крепости, набирать большое количество снежков, а после делится на две команды, одна из которых обороняет свою базу, в то время как другая же пытается захватить замок своего противника.

Также русская зима кроме сильных морозов, дарует человеку прекрасные пейзажи и снежную природу.

Кругом лежат большие сугробы снега, под ногами слышен его хруст. Ещё я люблю кататься на лыжах по горам вместе со своей командой, так как такое занятие приносит мне много веселья и адреналина.

Каждый человек, начиная от ребенка до взрослого с волнением ожидает главный праздник зимы — Новый год — на кануне праздника люди украшают свои дома и общественные места, со всей душой готовят различные вкусности, а после дарят друг другу подарки. Новый год приносит ощущение чуда и положительное настроение в людские сердца. Этот праздник приносит людям некую надежду на чудо. На улицах громко шумят и выселяться люди, они с нетерпением ожидают самый важный праздник зимы. А после все с детским восторгом и с неподдельным удивлением смотрят на шикарный фейерверк, который громко завершает старый год и радостно встречает новый.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.