Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Унылая пора - осень (Школьные сочинения)

Осень - унылая пора. Но несмотря на это осень может быть красочной. Очень красивое явление, которое можно увидеть осенью листопад. Листья, падающие на землю, имеют красивые оттенки тёплых цветов. В начале октября природа еще дарит солнечные дни и дает возможность проводить взглядом последние стаи перелетных птиц. Световой день становится короче и к ноябрю солнечного света становится все меньше. До начала октября, погода обычно ясная и солнечная, но к концу октября холодная и мрачная. Прилетают тучи и начинаются дожди со снегом.

Осенние праздники самые интересные. К примеру День Матери. День матери – праздник в последнее воскресенье ноября, посвящённое Матерям. В этот день, все готовят подарки, поздравления, украшения и прочее для своих любимых мам.

Ведь мамы самое лучшее что есть у человека! Они всегда помогают нам, когда начинаются трудности. Не забывайте помогать своим родителям, как они помогали вам в тяжёлые времена. А вы поздравляете своих мам?

Также, скоро близится забавный день Хэллоуин. 31 октября, в Америке дети наряжаются в костюмы, делают грим и собирают конфеты у взрослых в своём районе. В России официально не празднуется, но некоторые не против украсить свой дом на Хэллоуин и пригласить в него гостей. Или можно просто посмотреть фильм или почитать книгу. Страшный полнометражный мультфильм, который набирает много просмотров Каролина в стране кошмаров Страшный фильм про девочку, которая встретила монстра, меняя свою внешность на милую безобидную женщину с пуговками. Если ей удаётся обмануть ребёнка, она пришивает ему пуговки на глаза. Интересная книга Агаты Кристи Вечеринка в Хэллоуин. Это книга о детской вечеринке с убийцей. Девочка видела убийство, но ей никто не поверил. Спустя какое-то время она стала жертвой, в следствии чего её нашли мёртвой. Виденное девочкой убийство было вовсе не выдуманное.

Думаю, многим осенью бывает холодно. Прибежав домой, так хочется согреться чем-нибудь тёплым и вкусным, а обычный чай уже надоел. Мы покажем вам замечательный чай, который поможет вам согреться. Имбирный чай с корицей, яблоком и мёдом: нам понадобится имбирь 2-3 см, корица 1-2 палочки, яблоко 0,5 1 штука, мёд 2 ст. л. и кипяток. Имбирь почистить, нарезать тонкими кружочками. Половину яблока нарезать тонкими дольками. Имбирь, кусочки яблока, корицу положить в чайник, залить кипятком, дать постоять минут десять. Положить в чайник мёд и размешать. Налить в кружку и получится вкусный и согревающий чай!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском