Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Описание человека по действию наблюдения (Сочинение на свободную тему)

Мне нравится наблюдать, как мой друг Афанасий занимается спортом. Он выбрал очень мужественный вид спорта – бокс.

Войдя в зал для тренировок, Афанасий со спокойным видом начинает тренироваться. Вначале идёт разминка: спортсмены бегают, делают физические упражнения, чтобы разогреть мышцы. Мой друг относится к этому серьёзно: все упражнения выполняет тщательно, не позволяя себе расслабляться. Закончив разминку, ребята делятся на пары, после чего начинается самое интересное – отработка техники ударов. Афанасий, внимательно выслушав наставления тренера, приступает к работе: с усердием он отрабатывает точность и силу своего удара. В то же время он очень подвижен: легко передвигается по рингу, вовремя уклоняясь от ударов соперника.

Бокс - это наука, исследующая человека на прочность. Афанасий наглядно доказывает это. Даже после сильнейших ударов, пропущенных им в голову, мой друг, как будто не в чём не бывало, продолжает бой. Глядя на него удивляешься – «Вот это характер!».

Ни у кого не было сомнений: Афанасий победил.

После девяти раундов проведённых на ринге, тренер даёт отдохнуть чемпиону. Афанасий благодарит своего соперника за проведённый бой, и отправляется в раздевалку. Казалось бы: эти парни только что били друг друга со всей силы, а сейчас приветливо улыбаясь, пожимают руки, как хорошие друзья. По пути к дому, Афанасий признался мне, что его соперник боксировал лучше чем он.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.