Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Воскресная прогулка в осеннем лесу (Школьные сочинения)

Осень - прекрасное и крайне поразительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и отчасти опавшими листьями, а под ногами лежит большой коврик, пестрящий неистовым многообразием всех ярких и насыщенных цветов. А ещё лучше, если такие прекрасные ландшафты сопутствуются осенним солнцем, которое уже не припекает как в летний сезон, а лишь слегка ласкает и греет.

В такую погоду станет непозволительно сидеть дома, лучше всего прогуляться. И самым лучшим деньком для прогулки будет воскресенье. Выходной день, когда не нужно никуда спешить и торопиться, а можно размеренно и степенно пройтись по осеннему лесу.

Такая прогулка навевает романтичные образы и подойдёт как для детей, так и для старца. Лучше всего станет пройтись одному, для того чтобы поразмыслить о жизни, подумать о собственном миропонимании и налюбоваться красой засыпающей в зиму природы.

Какие же глубочайшие рассуждения об существования приносит осенняя сущность, окрашенная различными красками.

Каких только божественных оттенков здесь нет! Тут и желтоватый, и ярко-оранжевый, и алый, и даже фрагменты зеленоватого. Именно такие, уютные прогулки в тиши и одиночестве могут помочь снять напряжение, сконцентрироваться на чём-то существенном для себя, отдохнуть от суматохи большого мегаполиса и уединиться с собой.

Воскресные прогулки по лесу, безусловно, возможно реализовывать также в любое другое время года, однако осень придаёт им особого шарма и величия ,так как осень - это закат природы, последующий пред ее продолжительным зимним сном.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.