Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Прогулка с подругой/другом» (Русский язык 7 класс) (Школьные сочинения)

Ледяная горка или настоящей дружбе всё нипочём!

На зимних каникулах я приехала в гости к своей подруге Ане в Москву. Каждый вечер мы перебирали немало вариантов, куда бы сходить. В один из таких вечеров наш выбор пал на Ледяную горку, расположенную на площади Революции.

Утром следующего дня мы начали собираться: умылись, оделись, позавтракали и не спеша вышли из дома. Довольно быстро добравшись до площади, мы с Аней, кое-как ориентируясь на слова полицейского, нашли горку. Её было трудно разглядеть. Лишь небольшая часть горки была видна за очередью, желающих на ней прокатиться. Увидев это столпотворение людей, желание кататься резко отпало. Решив, что простояв в очереди, мы лишь попусту потеряем время, да и к тому же замерзнем, Аня предложила прогуляться по округе. Гуляя по площади, у нас появились новые знакомые.

Ими стали приветливый человек в костюме панды, любящий пофотографироваться и живая сова Федя, предпочитающая фотографиям угощенья. Мы весело провели время, разглядывая красиво украшенные и уже горевшие цветными огнями ёлки и здания. Время от времени, заходя в чудесно декорированные торговые центры, чтобы согреться, прикупить очень вкусные пряники и выпить чашечку другую чая. Когда чай перестал согревать, а украшение и гирлянды перестали так вдохновлять, единым решением было принято вернуться домой.

Да, мы не попали на Ледяную горку, но и без неё замечательно провели время. Ведь друзьям не нужно искать особые развлечения, чтобы повеселиться, порой одна прогулка может стать памятным событием на всю жизнь. Потому что настоящей дружбе всё нипочём!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.