Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Учитель всегда должен быть строгим (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время существуют противоположные мнения о том, где дети должны расти. Некоторые утверждают, что им выгоднее жить в стране, чем в большом городе, тогда как другие оспаривают это мнение.

На мой взгляд, по ряду причин детям в сельской местности гораздо лучше расти, чем в городе. Во-первых, в сельской местности воздух обычно чистый, что полезно для здоровья детей. Например, меньше промышленности и транспорта, которые вызывают загрязнение воздуха. Поэтому дети могут избежать многочисленных заболеваний. Во-вторых, жизнь в сельских районах менее стрессовая, потому что там почти нет преступности, нет шума, а темп жизни медленнее.

Таким образом, дети имеют возможность жить в стране более комфортно. Однако есть те, кто утверждает, что взросление в большом городе — лучший выбор для детей.

Есть больше удобств в городских районах. Например, у детей есть возможность ходить в парки, музеи и театры.

Тем не менее, я склонен не соглашаться с этой точкой зрения. Хотя большие города предлагают больше удобств, есть много других мест для детей, чтобы провести время в сельской местности. Кроме того, жители городов не пользуются преимуществами своих возможностей, когда сельские жители пытаются получить лучшее из обоих миров.

В заключение, несмотря на то, что некоторые считают, что выращивание в городских районах для детей является достойной альтернативой, я уверен, что они должны провести свое детство в сельской местности. Очень надеюсь, что этот текст поможет кому-нибудь с его будущими экзаменами.

____________________________________________________

В наше время образование — одна из самых важных вещей для каждого ребенка. Некоторые люди думают, что учитель должен быть серьезным и серьезным. Но другие утверждают, что детям нужна атмосфера добра в школе.

На мой взгляд, если учитель всегда строг, дети расстраиваются и боятся ходить в школу. Ученикам нужен добрый человек, который может спокойно объяснить что-то сложное на уроке. Если ребенок боится, он ничего не спросит, потому что знает, что учитель накажет его.

С другой стороны, дети могут забыть все правила и быть непослушными. Молодые люди недостаточно умны, чтобы делать все правильно, поэтому они должны быть под контролем. Если это не так, дисциплина может пострадать.

На этом я могу сказать, что школа — это не то место, где ребенок счастлив и радостен. Это зависит от многих факторов, включая строгих учителей. Люди должны сделать все возможное, чтобы воспитывать детей в дружеской и справедливой обстановке. Поэтому, когда они вырастут, они будут уверены, не нервничают.

В заключение я не разделяю мнение, что учителя должны быть трудными со своими учениками. Существует мнение, что дисциплина является наиболее важной. Хотя учителю трудно быть добрым и в то же время держать все под контролем, психологическое и психическое здоровье детей имеет первостепенное значение.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.