Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Хороший учитель всегда должен быть строгим и требовательным; праздник (Сочинение на свободную тему)

Само собой разумеется. Некоторые люди утверждают, что они не должны быть строгими и необходимыми. Часто бывает трудно решить, какую позицию занять, пока идет спор относительно выбора между первым или вторым мнением.

Я бы хотел высказать свою точку зрения на этот вопрос. Лично я считаю это утверждением правдой. Только дети могут учиться только в хорошей дисциплине. Это означает ту дисциплину, которую дают взыскательные учителя. Это помогает студентам учиться. Более того, только строгий человек может дать настоящие знания. Студенты умнее с суровыми учителями. Кроме того, результат обучения будет качественным. Однако они не стараются хорошо учиться. Эти люди считают, что студенты скучают на скучных уроках без веселья.

Боюсь, я не могу согласиться с моими оппонентами, потому что дети. Достаточно верно, строгие учителя контролируют своих учеников, поэтому детям не скучно.

Я считаю, что хорошие учителя должны быть обязательными. Будь то первая или вторая идея.

_____________________________________________________

Праздники отличаются. Каникулы могут быть летними каникулами, национальным праздником или просто семейным праздником, когда члены семьи проводят время, отдыхая или празднуя что-то вместе.

Выходной — это день, когда люди не работают, потому что им нужно отдохнуть. Для некоторых людей праздник равняется выходному, тогда как существует противоположная точка зрения.

На мой взгляд, эти понятия не совпадают. Как правило, находясь в отпуске, члены семьи проводят время вместе, например, отмечая Новый год или Рождество или путешествуя. Напротив, выходные дни — это в основном пустая трата времени, потому что большинство людей предпочитают оставаться дома в эти дни, не занимаясь какими-либо конкретными делами. Однако некоторые люди утверждают, что и отдых, и выходной день служат для отдыха. Они разделяют точку зрения, что в отпуске предпочтительнее оставаться дома, избегая любой работы, которая варьируется от подготовки к праздничному случаю или поездок куда угодно. Эти люди напоминают мне тренерскую картошку, и я с ними категорически не согласен.

Прежде всего, праздник — это хороший шанс собрать семью и встретить всех своих друзей и родственников. Во-вторых, путешествия помогают расширить ваш кругозор. В заключение я утверждаю, что праздник — это не дополнительный выходной. Праздники — это особые случаи, которые помогают сохранить национальные и семейные традиции. Если оппоненты думают, что праздник — это просто повод, чтобы не работать, они ошибаются.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.