Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ученик не может эффективно учиться без компьютера; Каждый должен носить форму для школы (Сочинение на свободную тему)

Компьютер влияет на всю нашу жизнь. И многие считают, что студенту нужен компьютер, чтобы учиться лучше. Есть преимущества и недостатки этой точки зрения. На мой взгляд, компьютер помогает ученикам лучше учиться в школе. Прежде всего, дети могут получить много информации из Интернета. Им не нужно идти в библиотеку, поэтому у них больше времени для других задач. Во-вторых, отчеты и презентации становятся все более популярными, а использование компьютера помогает ученикам готовить домашние задания такого типа.

Кроме того, Интернет позволяет детям и учителям взаимодействовать, в наше время каждый учитель может помочь детям, представить свою домашнюю работу и предоставить различные ресурсы для обучения через Интернет.

Но некоторые люди не согласны с этим мнением. Причина, по которой они так считают, заключается в том, что дети часто играют в компьютерные игры вместо того, чтобы делать уроки. И иногда информация из Интернета может быть неправильной. Они также считают, что компьютер вреден для здоровья детей, для их глаз и спины. Я полностью не согласен с этим утверждением. Прежде всего, у учеников должен быть особый режим работы, они должны сделать паузу во время учебы. И еще кое-что. Родители играют важную роль в жизни детей. Они должны контролировать своих детей и учить их работать на компьютере.

В заключение я должен сказать, что компьютер помогает ученику учиться лучше и эффективнее. Хотя мне нравятся живые выступления. Кстати, какую книгу ты купил? Какой это жанр? Какие еще виды книг тебе нравятся?

_____________________________________________________

Сегодня почти каждая школа требует носить школьную форму. Некоторые студенты считают, что это довольно хорошая форма одежды. Но другие беспокоятся об этом. Так кто же на самом деле прав?

Я лично считаю, что школьная форма не должна быть обязательной. Во-первых, у всех студентов свой стиль. Вот почему у нас должна быть возможность выразить свою индивидуальность, поскольку униформа ограничивает нашу свободу выражения.

Кроме того, я нахожу униформу менее удобной, чем моя обычная одежда, потому что мне в ней жарко, и ее трудно носить весь день. Поэтому школьная форма разрушает легкую и легкую атмосферу в школе и делает ее более официальной, так как все ученики выглядят одинаково. Однако некоторые люди утверждают, что униформа полезна для школы. Во-первых, школьная форма помогает нам быть более ответственными и лучше дисциплинированными. На самом деле это помогает нам избежать дискриминации из-за одежды, поскольку не каждый может позволить себе носить модную одежду. Во-вторых, у всех учеников есть чувство принадлежности к определенной школе, и каждый должен этим гордиться.

Во всяком случае, я не согласен с этим мнением. Если все ученики будут носить одинаковую униформу каждый день, это будут скучные и однообразные дни их школьной жизни. Что касается дисциплины, может быть необязательно носить только черный, белый или серый цвета одежды, потому что цвета не влияют на дисциплину. На самом деле, каждый ученик чувствует гордость за школу, даже не надев специальную одежду.

Подводя итог, несмотря на мнение некоторых людей, я уверен, что студенты должны иметь возможность выбирать свой стиль одежды и быть независимыми, так как все они чувствуют свободу выбора.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.