Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Каждый должен изучать иностранный язык, в основном, чтобы построить хорошую карьеру; Каждый должен прочитать об исторических местах, прежде чем их посещать (Сочинение на свободную тему)

В настоящее время существует мнение, что люди должны изучать разные языки только для своей профессиональной карьеры. Некоторые люди думают, что это правда, а другие думают иначе. В своём эссе я собираюсь высказать свою точку зрения и обсудить с оппонентами. Лично я не согласен с тем, что все должны изучать иностранный язык, главным образом, чтобы построить хорошую карьеру. Для начала изучение языков необходимо для общего образования и социального развития. Если туристы знают некоторые иностранные языки, они будут путешествовать без затруднений в общении с людьми. Более того, каждый сможет найти друзей по всему миру. На мой взгляд, это очень интересный опыт. Тем не менее, некоторые люди не поддерживают мою точку зрения. Они считают, что знание иностранного языка полезно в карьере и бесполезно в повседневной жизни.

По их мнению, есть просто ненужная информация, которая не даст людям работать мозгами. Хотя я уважаю мнение своего оппонента, я не могу с ним согласиться. Я до сих пор считаю, что изучение иностранных языков очень полезно для нашего интеллекта. Если люди знают некоторые языки, они смогут прочитать много иностранных книг в оригинале. Подводя итог, знание языков очень полезно для всех. Люди должны изучать языки для себя не только для своей карьеры.

______________________________________________________

Посещение исторических мест — это всегда приключение, к которому, вероятно, будет готово большинство людей. Другие сомневаются: стоит ли всем читать об исторических местах перед их посещением? Есть две разные точки зрения на эту тему. Некоторые люди утверждают, что чтение о сайтах весьма полезно, в то время как другие считают его бесполезным и посещают сайты без каких-либо знаний. Что касается меня, каждый должен прочитать об исторических местах, прежде чем их посещать. Информация о том, что вы собираетесь увидеть, всегда очень полезна, потому что вы узнаете сайт достаточно хорошо, что облегчит навигацию по историческому местоположению. Это не только делает ваш тур более комфортным, но и помогает запомнить информацию. Однако у некоторых людей есть другая точка зрения. Они утверждают, что читать об исторических местах нет необходимости. Говорят, что это пустая трата времени, поскольку вы не можете найти всё в сторонних источниках, а всю полезную информацию можно найти на различных планшетах по всему сайту. Принимая во внимание приведенную выше причину, я все же не согласен с этим. Я убежден, что выделение времени для образовательных целей весьма полезно. Во-первых, вы можете найти гораздо больше информации, чем на локальных планшетах, которые иногда отсутствуют. Информация, которую вы получите, позже поможет вам понять сайт. Во-вторых, когда мы смотрим на визуальное представление того, о чем мы недавно читали, мы, вероятно, запоминаем это. Хотя есть две точки зрения на эту проблему, будь то чтение исторических памятников перед их посещением или нет, я все же убеждён, что каждый должен изучить сайт перед тем, как идти.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.