Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Ученик не может эффективно учиться без компьютера (Сочинение на свободную тему)

Хорошо известно, что проблема изучения без компьютера является спорным. Некоторые люди считают, что компьютеры помогают детям успешно учиться, в то время как другие утверждают, что существует множество других источников, которые так же хороши, как компьютеры.

Я, безусловно, согласен с той позицией, что технологии становятся частью нашего образования. У меня есть следующие причины для этого. Во-первых, почти на каждом компьютере есть Интернет, который предоставляет детям мгновенный доступ к различным веб-сайтам. Получение информации от них происходит быстро, поэтому это экономит время, поэтому у детей больше свободного времени, которое они могут провести со своими семьями. Во-вторых, компьютеры мотивируют учеников делать обучение более приятным.

Дети могут создавать проекты и смотреть фрагменты из документальных и исторических фильмов. Современные технологии делают уроки более интересными, поэтому дети увлекаются учебой.

Однако некоторые люди думают по-другому. Они уверены, что посещение репетиторов более эффективно для обучения, потому что информация, которую дети узнают из разговора один на один, лучше усваивается. Но я не согласен с ними, потому что ученики могут использовать Skype и другие социальные сети для общения с тренерами. Таким образом, дети узнают столько же новой информации.

Подводя итог, я хотел бы отметить, что, хотя некоторые люди считают, что посещение репетиторов более эффективно для образования детей, есть много других, которые не разделяют такого мнения. Что касается меня, детям нужны компьютеры, потому что гаджеты делают обучение веселым.

_____________________________________________________

Некоторые люди думают, что гаджеты помогают ученику в учебе, а другие говорят, что компьютеры только отвлекают детей.

На мой взгляд, эффективное обучение связано с компьютерами. Во-первых, компьютер потенциально может помочь детям получить много необходимой информации. Во-вторых, на компьютерах есть несколько полезных программ, которые приходят на помощь подросткам. В-третьих, дети могут найти правильный ответ на свои вопросы в Интернете.

С другой стороны, мои оппоненты говорят, что компьютеры — самое плохое в детской комнате. Они предполагают, что компьютеры мешают успешному обучению, потому что ученик часто тратит время на компьютерные игры, общение в социальных сетях, просмотр бесполезных сериалов. Более того, в интернете есть готовые домашние задания, которые не заставляют их работать головой.

Я частично согласен с противоположным мнением, поскольку компьютеры привлекают детей, которые когда-либо забывают о своих родственниках, друзьях и домашних обязанностях. Однако мы не можем полностью отказаться от гаджетов, поскольку в нашем технологическом мире мы не можем обойтись без них. Они делают нашу жизнь и учебу легче и комфортнее.

Подводя итог, я бы сказал, что ученик должен вдумчиво использовать компьютер, а его родители должны контролировать время использования гаджетов.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.