Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Пример жалобы; Современный человек не мог выжить в джунглях сам по себе (Сочинение на свободную тему)

Уважаемый господин / мадам, я пишу, чтобы привлечь ваше внимание к ужасной планировке нашего офиса. Есть множество моментов, которые меня сильно разочаровывают. Прежде всего, я хочу пожаловаться на плохое освещение во всем нашем офисе. Большинство ламп довольно тусклые, тогда как некоторые из них мигают, что затрудняет работу и плохо влияет на зрение рабочих. Во-вторых, система вентиляции, кажется, не работает, что делает ее очень горячей в офисе и даже трудно дышать.

Учитывая, что из-за правил безопасности нашим работникам не разрешается открывать окна, ситуация еще более ужасная. Мало того, что это затрудняет дыхание, но также заставляет людей потеть и издавать невыносимый запах, делая невозможными работу наших условий труда.

Другая проблема, которая меня беспокоит, - это доисторическая печатная машина в левом углу, которая издает звуки, очень похожие стонам умирающих. Общее состояние всего технического оборудования, расположенного в левом углу, оставляет желать лучшего.

Мало того, что они устарели, но им также удается причинять людям боль (поэтому большинство из них были сняты с производства по крайней мере десять лет). Мы могли бы начать с того, чтобы превратить наш офис вместо, где можно выжить, впуская свежий воздух и увеличивая легкость наших офисов, фактически оплачивая счета за электроэнергию. Затем мы можем приступить к утилизации и дальнейшему уничтожению оргтехники, после чего все остатки должны быть глубоко захоронены в недрах земли. Как вы думаете?

Подводя итог, довольно грустно сказать, что у нашего офиса так много проблем, но очень важно решить их как можно скорее. Чем ты заранее.

_____________________________________________________

Есть две противоположные точки зрения на отношению к джунглям. Некоторые считают, что современному человеку слишком сложно выжить в джунглях.

Однако другие, напротив, уверены, что хорошо приспособленный человек может легко выжить в джунглях. Что касается меня, я считаю, что невозможно выжить в зарослях. Во-первых, продовольствия нет. Мы должны признать, что человек может охотиться на диких животных, но это очень опасно, и большинство людей не в состоянии сделать это. Следовательно, невозможно остаться в живых без еды. Наконец, люди вообще не могут жить без воды. А питьевую воду туда практически невозможно достать. Более того, в джунглях много опасных животных, птиц, растений, которые могут напасть и убить вас.

Кроме того, в тропических лесах легко потерять себя. Поля, деревни заросли травой и кустарниками. Вам предстоит охотиться с самодельными луками и стрелами. Поймать любое животное для еды нелегко. Там нет антибиотиков. Любая травма может быть смертельной. И так много инфекций вокруг, а наркотиков нет. Вот почему я думаю, что выжить в джунглях практически невозможно.

Тем не менее, другие люди полагают, что хорошо приспособленный человек может легко жить в таких лесах. Надо признать, что если человек привык к охоте, холодной погоде, неудобным условиям проживания и он устойчив к тропическим вирусам, он может без проблем выжить в джунглях. Только самые сильные и самые умные могут выжить там.

Я полностью не согласен с этим фактом, потому что таких людей очень мало, а умный человек вряд ли согласен жить в джунглях.

В заключение я хотел бы подчеркнуть, что только тот человек, который знает все правила выживания в тропическом лесу, может остаться там живым.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.