Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мог бы современный человек выжить в джунглях; завести новых друзей (Сочинение на свободную тему)

Выживание ... Есть разные точки зрения на этот счёт. Некоторые люди говорят, что современные люди не могут противостоять вызовам дикой природы, в то время как другие полагают, что это вполне возможно, если вы знаете, как это сделать.

Насколько мне известно, выживание горожан очень сложно. Начнем с того, что не все знают, как защитить себя от живой природы. Более того, в книгах может быть некоторая информация о выживании, но если вы однажды прочитали их невнимательно, то к этому моменту вы все забудете. Кроме того, в настоящее время люди, живущие в городах, которые обеспечивают безопасность, используют свою возможность вести беззаботную жизнь.

Напротив, существует мнение, что у современного человека есть шанс выжить, поскольку люди не потеряли все навыки своих предков, которые жили в пещерах и лесах.

Затем такие люди также признают, что в критические моменты человеческое тело реагирует с выбросами адреналина, которые позволяют человеку обрести второе дыхание.

На самом деле, я не могу согласиться с ними, потому что каждому человеку нужно время, чтобы воплотить знания в действия, чтобы научиться выживать. На самом деле человек не сможет выжить при отсутствии общения с внешним миром.

В заключение я хотел бы заявить, что выживание очень тяжело, поскольку современные люди привыкли к современным технологиям, поэтому даже день без Интернета является для них проблемой.

____________________________________________________

Общеизвестно, что люди часто ищут кого-то, чтобы поделиться своими чувствами и эмоциями. Вот почему вопрос о том, что проще: заводить друзей или заводить новых, всегда был предметом бурных дискуссий.

Я считаю, что завести новых друзей не так сложно, как сохранить старых. Во-первых, мне кажется, что крепкая дружба требует, прежде всего, огромной ответственности между двумя людьми, потому что от друга всегда ожидают помощи своему товарищу в трудных ситуациях, даже если это наносит ущерб его собственным интересам. Во-вторых, в наше время гораздо проще подружиться через Интернет, особенно через социальные сети. Однако такая «виртуальная» дружба на самом деле не означает каких-либо важных отношений, если только люди не встречаются в реальной жизни.

С другой стороны, некоторые противники моего мнения могут возразить, что создание нового друга подразумевает очень хорошее знание его интересов и увлечений. Вам и вашему другу могут потребоваться годы, чтобы выучить друг друга настолько, чтобы стать «настоящими» друзьями. В какой-то степени это правильно, но, на мой взгляд, вышеуказанная точка зрения слишком консервативна. Вы можете легко завести друзей в своей школе, в институте или просто в Интернете и потребовать, чтобы вы знали все о людях, с которыми общаетесь.

Подводя итог, на мой взгляд, очевидно, что гораздо легче найти друзей, чем сохранить их, хотя это зависит от личного опыта и индивидуальных обстоятельств.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.