Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Наша школа. Описание моей школы (Сочинение на свободную тему)

Школа – это место, где мы получаем настоящие реальные знания, которые нам пригодятся в дальнейшей жизни. Ученики, которые действительно стремятся учиться, могут развить полезные навыки только в школе. В школе нас учат, как вести себя в обществе, как вести себя с другими людьми и как вести себя в жизни.

Я учусь в одной из школ г. Брянск. Из здания школы, окруженного пышным садом, открывается великолепный вид. Его травянистые лужайки и дорожка с цветами по бокам и деревьями, растущими рядом с воротами, добавляют ему красоты.

У любого постороннего человека может сложиться впечатление, что это, возможно, какое-то историческое здание.

Помимо красивого здания, просторной территории и цветущих клумб, есть и другие вещи, которые привлекают особое внимание. У нас даже есть большой бассейн, где всё предоставлено для того, чтобы научить учащихся плавать. Школа имеет свою собственную столовую, где некоторые продукты питания всегда доступны по субсидированным государством ценам. В школьной столовой тщательно соблюдаются гигиенические условия. Кроме того, есть парковка, где преподаватели паркуют свои велосипеды и автомобили. Там есть вахтёр, который присматривает за машинами.

Наша школа идет в числе первых среди остальных школ города. Она выиграла много трофеев в школьных соревнованиях и конкурсах. Футбольные и баскетбольные команды нашей школы признаны лучшими в городском спортивном состязании в прошлом году.

В учебе наша школа каждый год показывает хорошие результаты. Наша школа фигурирует в списке заслуг каждый год. Наш директор – очень грамотный и образованный человек. Он сам встречается с некоторыми классами раз в неделю, и проводит уроки. Наши преподаватели хорошо квалифицированы и обучены. Они прилагают много усилий в преподавательской работе. Ученики хорошо себя ведут и старательно постигают предметы.

Руководство города очень довольно нашей школой. Я горжусь этим. Это наш основной и самый главный долг - уважать свою школу.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.