Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя школа. Я горжусь моей школой (Сочинение на свободную тему)

На пути к полноценной личности у человека есть много стадий. На каждой из них способности и возможности человека достигают определенной отметки и затем следует переходить к следующему этапу. Первый из таких этапов - это школа.

Школа - это место, где раскрываются врождённые способности учеников и им дается правильный путь в жизни. Привычки, которые формирует школа, в большинстве случаев, остаются неизменными на протяжении всей оставшейся жизни.

И моя школа делает то же самое в течение последних двадцати лет.

Это известный образовательное учреждение в нашем городе и ему по праву присвоен высокий ранг. Для меня большая честь учиться в такой школе.

Моя школа выглядит как настоящий собор. Стены школ украшены красивыми эскизами, чтобы создать атмосферу учёбы.

Моя школа безупречна и опрятна. Можно сказать, что это настоящий источник, который утоляет жажду искателей знания. Администрация школы выполняет свои обязанности на отлично. Кроме того, наш директор очень скрупулезен, грамотен и отличный руководитель.

В моей школе больше тридцати специализированных классов для занятий. Наряду с этим, есть различные лаборатории, которые также предназначены для учеников старших классов. В моей школе также есть большая библиотека, которая очень красиво оформлена.

В библиотеке представлены сотни книг. Библиотека является местом, где учащийся может читать в спокойной обстановке.

В нашей школе есть две столовые. Во время нашего перерыва там можно с удовольствием пообедать или во время большой перемены подготовиться к другим занятиям. Наряду с этим, моя школьная столовая также предоставляет канцелярские товары.

В моей школе есть тридцать учителей. Они передают свои знания своим ученикам. Их метод обучения прост, но уникален. Существует тщательно выстроенная система преподавания и контроля знаний. Учащиеся регулярно проходят тест, а их родители информируются об успеваемости своих детей.

Моя школа также предлагает достойное образование для достойных учеников. Учащиеся, которые прошли мою школу, служат стране. Я горжусь своей школой.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.