Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Весна в моем городе пример (Сочинение на свободную тему)

Буквально вчера наступила весна и это бесспорно радует большинство людей. В том числе и я не могу дождаться надвигающихся праздничных выходных.

Сразу хочу заметить, что продолжительность дня растет на глазах, буквально неделю назад я отправлялся в школу практически в ночной темноте, но сейчас в то же время солнце уже значительно освещает всю улицу.

Буквально как по сценарию весна начинает надвигаться в город во всей своей красе. Вот уже с крыш начинают капать сосульки, а снег постепенно превращается в лужи. В нашем городе весну можно назвать типичной, но я слышал от многих знакомых, что у них стоит морозная погода, а снег и не собирается таять!

Я люблю весну, но скорее позднюю ее пору. Связано это в первую очередь с неразвитым уровнем жизни в моем городе.

Я не могу сказать, что живу в крайне бедном районе, но моя улица буквально становится не пригодной для жизни, когда снег начинает таять. Утренняя дорога сопровождается большими усилиями по преодолению огромных луж и грязевых масс, дабы не испачкать одежду. Я думаю, что воспринимаю это как должное перед наступлением отличной сухой погоды, а значит и приближения огромных летних выходных!

Таким образом, могу сказать, что весна в моем городе весьма типична, но в разны его районах проявляется она по-разному. Думаю, что несмотря на все невзгоды связанные с дискомфортом могу уверенно сказать, что рад наступлению весны и действительно получаю удовольствие от стоящей атмосферы на улице.

Думаю, что каждый из моих одноклассников согласится со мной в том, что пробуждение природы после зимней спячки – это по-настоящему прекрасное явление, которое можно наблюдать на первый взгляд в абсолютной повседневности.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.