Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Моя большая семья (Школьные сочинения)

Семья является важной ячейкой общества. Она имеет большое значение в общественной жизни. Семья - самая сильная единица общества.

Семья - это первая школа, в которой ребенок получает основные жизненные ценности. В семье он учится хорошим манерам. Мораль и ценности, усвоенные в семье, становятся руководящей силой, управляющей нами на протяжении всей жизни. Они формируют наш характер. Они закладывают фундамент нашего мышления. Мне повезло родиться в семье, где ценности прививаются в раннем детстве.

Я принадлежу к семье среднего класса. В моей семье шесть человек. Это мои родители, бабушка и дедушка, я и моя младшая сестра. Наш дед - глава семьи. Его решение является окончательным в семейных делах.

Никто не посмеет пойти против него. Все его уважают. Он является опекуном семьи. Он твердый, но внимательный человек. Он справедлив, на его решение никогда не влияет никто другой. Он бывший учитель, а сейчас на пенсии. Он помогает нам с учебой.

Мой отец - полицейский. Он большой сторонник дисциплины и пунктуальности. Он искренен и трудолюбив. Он всегда приходит на работу вовремя. Моя мать – обычная домохозяйка. Она мягкосердечна и заботлива. Она очень всегда очень волнуется о нас. Она не заботится о своем комфорте из-за нас. Она присматривает за нашими бабушкой и дедушкой.

Наша семья известна дисциплиной и своими ценностями. Мы придаем большое значение семейным ценностям и морали в жизни. С раннего детства нас с сестрой учат уважать старших и любить младших. Уроки пунктуальности и честности мы получали от деда. Именно благодаря хорошему влиянию наших родителей мы смогли преуспеть как в спорте, так и в образовании. С детства мы привыкли вставать рано утром. Это оказывает благоприятное влияние на наше здоровье и физическую форму.

В нашей семье присутствуют мир, процветание, любовь и забота. Младшие имеют уважение к старшим, в то время как старшие осыпают их своей любовью и заботой. Наставления старших исполняются с большим уважением. Если у кого-то есть какие-то проблемы, вся семья находится рядом с ним. Я горжусь своей семьей.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском