Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Упражнение 166, 167. Успешный телеведущий (Якубович). 7 класс (Школьные сочинения)

Мне нравится телепередача «Поле Чудес» и её бессменный ведущий Якубович Леонид Аркадьевич. У него очень добрый и юморной характер, на публике он ведёт себя открыто и дружелюбно. Он может внезапно выпалить искромётную шутку или, наоборот, удивить всех, рассказав что-то такое, о чём никто до этого не знал и не догадывался. Его телепередача расширяет кругозор и развивает логическое мышление, и её очень интересно смотреть всей семье: как взрослым, так и детям.

Леонид уже довольно пожилой человек, он родился тридцать первого июля одна тысяча девятьсот сорок пятого года.

Ведущий всегда опрятно одет и хорошо выглядит. На время игры он обычно надевает солидный чёрный пиджак с белой рубашкой и галстук-бабочку. У Леонида очень узнаваемая и запоминающаяся внешность: густые усы и прилизанные седые волосы, слегка морщинистое с возрастом лицо, светлая кожа и добрые зелёные глаза. Якубович не очень высок — его рост составляет сто шестьдесят восемь сантиметров.

Во время игры в одной руке ведущего лежит микрофон, другой тот активно жестикулирует, объясняя задание или болтая с игроками. Зачастую всю программу он стоит на месте, переходя иногда от одного участника в другому, уделяя особое внимание каждому их них. Особенно тепло он относится к детям: называет по имени-отчеству, расспрашивает о родителях, родном городе, увлечениях, слушает заранее подготовленный ребёнком стишок или песенку, а затем дарит каждому подарок и разрешает брать сладости с барабана. Ещё ни один участник капитал-шоу «Поле Чудес» не ушёл от него с плохим настроением: на каждого Леонид Аркадьевич произвёл неизгладимое впечатление своей неповторимой харизмой и дружелюбием.

Я люблю его программу и думаю, что она заслуженно считается одной из лучших российских телепередач. Её интересно смотреть, отгадывать слова и просто наблюдать за происходящим. Во время просмотра всегда можно узнать много нового и хорошо поднять себе настроение. И, конечно, «Поле Чудес» невозможно представить без её незаменимого ведущего — Леонида Аркадьевича.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.