Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Успешный телеведущий пример (Школьные сочинения)

На российском телевидении очень много талантливых и популярных телеведущих, работающих в различных жанрах, рассчитанных на интересы телезрителей. Мне больше всего нравятся познавательные передачи про науку и технику. Поэтому я хочу рассказать про одного из моих любимых телеведущих – Сергея Малоземово, который является автором и ведущим проектов на канале НТВ: «Чудо техники», «Идея на миллион» и «Еда живая и мертвая».

Сергей родился в городе Миасс Челябинской области в семье инженеров – оборонщиков.

И теперь я, вместе с родителями, каждые выходные смотрю передачи с его участием. Я считаю его успешным телеведущим, так как мне нравятся его манеры держаться на публике и общаться. Он всегда спокоен, умеет заинтересовать и преподнести сложную научную информацию, понятным для обычных людей языком.

Также, я считаю его внешний вид, располагающим к себе. Сергей высокого роста, худощавого телосложения. Его волосы – темные, глаза – карие. Одежда всегда опрятная и незамысловатая, чаще всего – это светлая рубашка и джинсы.

Телепередачи Сергея Малоземова очень познавательные, интересные, увлекательные, полезные и актуальные, особенно, в нынешнее время и, к тому же, хорошо сплачивают семью. Именно поэтому они уже длительное время выходят в эфир. Я, как и другие любители передач Сергея, с нетерпением ждем нового выпуска.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.