Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Успешный телеведущий (Школьные сочинения)

В наше время невозможно представить себе жизнь без телевидения. Оно является источником новостей, интересных, поучительных программ и фильмов. В мире существует огромное количество разных профессий, и каждая из них приносит людям пользу. Так и профессия телеведущего. Она требует очень большой подготовки, так как данная профессия многогранна и зависит от сферы деятельности.

Одним из известнейших и успешных телеведущих является Андрей Малахов. Он очень целеустремленный и образованный человек. Обладает искусством вести беседу, грамотно писать и выражать свои мысли. Любая программа, которую ведет Андрей Малахов пользуется огромным успехом. Для такого успеха он прикладывает ежедневный упорный труд. Самые популярные телепередачи: «Пусть говорят», которую он вел успешно более десяти лет и разбирал основные проблемы, проблемы общегосударственного характера, межнациональные отношения; «Сегодня вечером», в студии которой собираются актеры, певцы и музыканты.

Знаменитости показывают фотографии, неизвестные кадры, глядя на которые зрители смотрят на своих кумиров с другой точки зрения. Андрей Малахов отмечен также в газетах, журналах, на радио и в многих других проектах. Упорным трудом он добился отличной репутации, к его мнению прислушиваются, а поступки и слова многим помогают иначе смотреть на мир.

Для меня Андрей Малахов является образцом поведения человека. Он показывает нам, что упорством и трудом можно достичь больших высот.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.


Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском