Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как я провел лето. Почему выходные и каникулы надо поработить вне дома? 7 класс (Школьные сочинения)

Представляете, как вы устали бы без спокойного отдыха? Каждый должен позаботиться о себе и забыть о распорядке дня хотя бы раз в неделю. Нет другого способа, который будет поддерживать вас здоровым и довольным жизнью. Я хотел бы рассказать вам, насколько важны праздники и выходные для людей и каким образом каждый может их провести, чтобы получить положительный результат, по моему опыту.

Прежде всего, вы можете потратить их, ничего не делая, но будет ли это рационально?

Я ездил в Турцию на последние каникулы.

Я не люблю сидеть в гостиничном номере, поэтому нашел на ресепшене брошюру с описанием всех известных мест в этом городе. На следующий день я отправился осматривать достопримечательности. Там я узнал много интересного о городе и самой турецкой истории.

Во-вторых, вы можете позаботиться о своем здоровье, если есть необходимость. Что касается меня, то я ежедневно посещал кабинет массажа в отеле. Более того, я нашел лучшую комнату отдыха, которую я когда-либо видел. Сказать по правде, это был один из лучших моментов моего отпуска.

В-третьих, у вас будет много шансов найти новых друзей или даже свою настоящую любовь. Я встретил идеальную девушку здесь, в Турции, и теперь мы друзья по переписке. Я собираюсь навестить ее в следующем году и пригласить к себе.

И последнее, но не менее, я хочу рассказать вам о некоторых забавных происшествиях, которые случались со мной. Без сомнения, это лучшая часть моего отпуска. Однажды я заблудился в городе. Люди не понимали меня, и это приводило меня в отчаяние. К счастью, за спиной я услышал родной язык. Было настоящим облегчением услышать кого-то, кто говорит на том же языке, что и вы. Я задал ему несколько вопросов и выяснил, что он живет в той же стране и в том же городе, что и я. Я был приятно удивлен.

Подводя итог, я могу с уверенностью сказать, что праздники хороши для путешествий, самообразования и других вещей, которые помогают вам развиваться. Так что, не тратьте свое время и воспользуйтесь этими.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.