Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Как я провел свои летние каникулы» 8 класс (Школьные сочинения)

Первый месяц моего лето был не таким уж и веселым. Мне пришлось помогать моей тети, а именно засаживать огород всякими бесполезными растениями, большинство которых в конце лета послужили кормом для животных с которыми мне так же приходилось не мало возиться, в общем первый месяц выдался не легким.

Самое интересное началось во втором месяце моих каникул. Тогда мы поехали к моей бабушке в деревню, к счастью у нее на огороде росли только цветы которые не нуждались в обслуживании. Но самое интересное было не в них, а в том, что именно в этом небольшом клочке земли под названием Гордеевка находились мои лучшие друзья и подруги с которыми я не однократно проводил свое лето.

В этот раз они подготовились к моему приезду и купили лодку с палаткой, ведь именно в этот раз мы начитавшись Тома Круза отправились в свое первое путешествие без родителей. Повторять этот опыт я бы не стал, так как на обратном пути по 10-ти километровой реке у нас, как утверждали мои друзья в лодке неизвестно откуда появилось пробоина о которой они знали, но сообщили мне о ней только после первого километра пути, во время того как я не понимая, что случилось с насосом накачивал лодку. к сожалению на этом "веселье" не заканчивалось, лодка была без мотора и ее движущей силой было двое слабых парней с веслами, которым они не умели пользоваться. Наконец вот спустя несколько часов они приспособились, мы выплыли из заводи и всем немного стало не по себе, потому, что нам предстоял путь на пробитой лодке с уставшими бойцами против течения... Когда мы с большим я б даже сказал с ограменным трудом все таки доплыли до дома, они мне рассказали что ночью, когда я спал, они прожгли борт кусочком угля которым кидались друг в друга.

В общем после этого не забываемого путешествия я был невероятно рад возвращению домой, где я и провел оставшийся месяц каникул.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.