Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Как же я провёл это лето, каникулы (Школьные сочинения)

Лето — это прекрасное время года, которое радует окружающих теплыми деньками, звуками природы: птички поют, сверчки стрекочут, лягушки создают целую симфонию, а также летними каникулами. Я и мои друзья очень любим лето. После последней линейки, обычно мы идем на детскую площадку играть в казаки разбойники или догонялки, а потом в кафе, чтобы насладиться вкусными роллами и пиццей. Для нас это что-то вроде ритуала — это значит, что пройдет ещё парочка весенних деньков и наступит лето.

Этот год не исключение. Мы провели после линейки наш ритуал и встретились с друзьями уже в июньским теплых деньках. Весь июнь я с Ромой и Сашей ходил на спортивную площадку играть в баскетбол. Вместе с ребятами из соседнего дома, мы устраивали турниры, проигравшие должны были танцевать смешной танец и выкладывать в тик ток.

Мы, конечно, выиграли и не раз. Роме так нравилось всё время выигрывать и показывать движения, которые должны были танцевать ребята, что расслабился, и мы чуть-ли не проиграли. Но он вовремя взял себя в руки.

В июле вместе с семьей я ездил на море. В этом году море было особенно теплым и красивым. Я люблю море, шум толпы на пляже, звуки волн и вкусную горячую кукурузу. Почему-то именно на море она вкуснее всего. Сначала мы ездили в Анапу на пару дней, а после в Кабардинку, где я познакомился с Валерой-гитаристом. Он игра каждый вечер на центральном пляже, моя бабушка всегда клала в его копилку в виде плюшевого мишки, по 100 рублей. Так мы одним вечером с ним и разговорились. Валера очень искусно играл на гитаре. Он замотивировал меня, после этого мне захотелось самому научиться на ней играть.

В августе мы поехали в гости к моему дяде. Он живёт в Ростове. На Пушкинской улице было очень много уличных гитаристов и девушек, и парней. Я с тоской смотрел им в след, проход мимо. Дядя Саша не пропустил это из виду и на последний день нашего пребывания в Ростове — подарил мне акустическую гитару. Всё оставшееся лето я смотрел уроки в интернете и учился играть на ней. Сейчас я могу уже сыграть любую песню Нирванны и даже спеть.

Мне очень понравилось это лето, оно было наполнено красочными событиями и приятными моментами, которые останутся в моих воспоминаниях на всю жизнь.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.