Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Как я провел лето» - 4 класс (Школьные сочинения)

Лето - время каникул, отдыха и отличного времяпрепровождения! В самом начале каникул мне казалось, что три месяца - это очень много, но они прошли куда быстрее, чем я ожидал. И всё же я могу сказать, что провел их с пользой, ведь столько всего интересного и увлекательного я испытал за это время.

Как только я вышел из школы в последний учебный день, я поспешил домой, чтобы поскорее переодеться и поехать к бабушке в деревню. Весь июнь мы с бабушкой вместе занимались хозяйством - я красил забор и помог починить табуретку, а бабуля каждый день кормила меня пирожками и другими вкусностями. В июле я поехал в летний лагерь на целых три недели. Каждый день там были разные интересные мероприятия и развлечения, мы ходили купаться в бассейн, смотрели мультики в кинотеатре, конструировали роботов, а наши вожатые играли с нами в разные весёлые игры. Мне было грустно уезжать, ведь я очень сдружился с ребятами из моего отряда.

Мы договорились следующим летом снова поехать в лагерь вместе.

Когда я приехал, начались мои трудовые будни - родители уехали со мной на дачу, где мне приходилось выпалывать сорняки и поливать растущие помидоры. Самыми веселыми днями на даче были воскресенья - папа разрешал мне косить траву настоящей электрической газонокосилкой. По вечерам я читал книжки, которые мне задали на лето в школе. Со списком литературы я справился очень быстро, поэтому взял в библиотеке еще несколько книг про приключения и путешествия. В конце августа я готовился к школе - сам ходил в магазин и покупал тетради, ручки, карандаши и другие нужные в учебном году вещи. Последний день перед школой я долго не мог уснуть из-за волнения, ведь мне не терпелось снова встретиться со своими одноклассниками.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.