Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Почему нужно учиться всю жизнь? Для чего человеку необходимо постоянное приобретение новых знаний? Роль и значение мотивации в обучении (Школьные сочинения)

Всей жизни недостаточно, чтобы научиться всему. Существует большое разнообразие профессий, навыков, которыми могут обладать люди. Чтобы стать специалистами, они осваивают свои профессии, пока не получат наилучших результатов. Человек должен сначала получить образование. Потом он должен практиковаться в выполнении работы. И только после многократного повторения человек может быть уверен, что он станет специалистом. На самом деле, каждый не должен никогда прекращать учиться, всегда будет найдена новая вещь или деталь, которую мы не знаем. Чем глубже погружаешься, тем больше знакомишься. Предела не существует.

Не все люди любят учиться. Некоторые делают это через силу . Но если вы обратитесь к тем, кто это делает, процесс принесет вам удовольствие.

Вы можете изучать языки, работать на компьютере или играть на музыкальном инструменте. Ваш труд будет оплачен. После того, как вы научитесь этому, вы сможете учить других. Неудивительно, когда 70-летние люди хотят научиться водить машину. На самом деле, желание учиться рождается в наших душах.

Мы видим, как кто-то говорит на иностранном языке или делает красивую одежду, тогда мы хотим научиться повторять то же самое. Сегодня благодаря интернету, технологическому прогрессу на предложено много способов для удаленного обучения. Прослушивание подкастов, просмотр фильмов, интерактивные курсы помогают нам легко научиться новому незнакомому делу. Мастер-классы показывают и объясняют , как шить, готовить, вязать, рисовать и так далее. Вы можете делать это и дома. Небольшая тренировка - и ты готов на все.

Однако обучение требует времени. Именно поэтому , каждый день мы должны тратить немного времени на образование. Чтение книг полезно, оно может повысить уровень знаний, познакомить с историей, традициями, менталитетом разных народов. Хотя образование стоит денег, оно того стоит. Где бы вы ни были, вас можно нанять на работу. И чем больше вы умеете , тем больше шансов опередить другого в борьбе за вакансию. И это современно, в духе времени, модно - учиться. Умелые работники радушны. Когда вы развиваетесь, вы привлекаете людей, успех, любовь. Обучение делает нас более человечными.

Таким образом, обучение много значит для современного человека. И мы должны как можно скорее понять, что образование, обучение открывает для нас новые пути и дороги.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.