Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




В чем секрет семейного счастья? (Школьные сочинения)

Семья это самое ценное, что может быть у нас. Моя семья начинается с мамы, так как мама со мной с первых дней жизни окружает меня заботой. Я считаю, что в каждой благополучной семье должны быть два родителя мама и папа. Мне хочется делать все, что бы радовать свою маму. Я очень благодарна своей маме за то, что я появилась на свет, за то что она уделяет мне очень много времени и всегда меня поддерживает и наставляет меня .

Для меня семья- это самые дорогие и близкие люди. Я считаю, что если в семье между взрослыми царит понимание, доверие, гармония и уважение друг к другу, то и дети вырастают по примеру своих родителей, т.е. достойными своих родителей. Ведь в семье у детей закладывается модель поведения и отношения не только между родными, но и к окружающим. Для каждого родителя будет счастьем видеть, как их дети достойно идут по жизни, с уважением относятся не только к своим родным, но и окружающим.

Очень важно в кругу семьи отмечать праздники, где все собираются за праздничным столом, общаются и радуются вместе - это сближает. В нашей семье мы вспоминаем радостные события, просматриваем фотографии и просто весело проводим время, как во время праздничных дней, так и в повседневные дни. В зимнее время мы выезжаем кататься на коньках и лыжах. В летнее время систематически обираемся на природе, где жарим шашлыки и делаем уху.

Сейчас такое время, когда многие считают, что семейное счастья заключается в материальном благополучии, но переживать материальные трудность гораздо легче, чем духовные и моральные. Эти люди посвящают свою жизнь карьере. Некоторые даже не заводят собственных семей и у них в жизни только две цели: карьерный рост и деньги. И только когда приходит время и им становится одиноко, тогда они понимают, что им нужна семья, но бывает уже поздно.

Моя семья занимает первое место в моей жизни!

Кущенко Владислава

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.