Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Проблема восприятия истинной красоты окружающего мира по Ю.В. Бондареву (ЕГЭ по русскому)

В данном тексте автор поднимает проблему восприятия истинной красоты окружающего мира.

К сожалению, порой нам кажется, что мир изучен настолько, что уже ничем не удивишь. Со временем У нас появляется мутное представление о том, что такое истинная красота. Материальные богатства, различные машины, телевизоры, кинематография заполонили наше настоящее восприятие прекрасного. Можно сделать вывод о том ,что даже закат в пролёте улицы вряд ли привлечет наше внимание. Наряду с вышеперечисленным повседневные заботы в быту, учащённый жизненный ритм, шум также мешает воспринимать истинную окружающего мира.Несмотря на то, что в настоящее время на земле царит точная наука, мир и человек в нём еще не изучены.

Таким образом, каждому человеку суждено пройти свой долгий путь познания.

Автор считает, что в мире много всего неизведанного и таинственного. Много прекрасного и поистине красивого и чудесного. Не обманывая себя, человек должен раскрыть загадки Вселенной и убедиться, что на Земле много великолепного и прекрасного.

Я полностью согласна с автором и считаю, что не каждому дано видеть прекрасное. И виной тому, по моему мнению, является слишком быстрый ритм жизни. Порой человек просто не успевает насладиться естественной красотой окружающего мира. Из-за постоянной спешки в повседневной жизни нам приходится идти на самообман, думая, что истина на ладони,и мы просто устали от неё. Но это не так. Вокруг нас столько красивого и прекрасного! Стоит только отвлечься и взглянуть на мир по-другому.

Оглянитесь!Красота природы и окружающего мира заставляет радоваться и понимать насколько прекрасен мир.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.