Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Ривердейл». Стоит ли посмотреть ? (Фильмы и сериалы)

Думаю, каждый, кто пользуется социальной группой «ВК» ни раз замечал, листая свою ленту, фото милого паренька в серой вязаной шапке и белокурую красотку рядом с ним. После чего вы задаетесь вопросом « опять вышел очередной сопливый сериал для подростков?»

Но хочу вас разочаровать! Вы ошибались! Вышедший в 2017 году и снятый по мотивам комикса Арчи, сериал под названием « Ривердейл» ярко ворвался в ТОП. Причиной тому служит интересный сюжет.

На данный момент вы можете просмотреть полностью два сезона.

Третий сезон сейчас находится в процессе и пока что вышло только три серии, но хочу сказать, что начало уже захватывающее.

И так расскажу немного о 1-ом сезоне. Он повествует нам о старшекласснике Арчи Эндрюсе. Этот рыжеволосый Аполлон просто очарует сердца юных дам. Симпатичный и довольно-таки привлекательный молодой человек с накаченным торсом.он и станет центром внимания всех серий.но конечно же не обойтись без друзей. Они проживают в небольшом и безопасным на первый взгляд городке Ривердэйл. После неожиданного убийства юного Джейсона Блоссома,,то есть отца Арчи. Ребята начинают углубляться в мрачные тайны города, который уже никогда не будет казаться им прежним. Тут та и начнется все самое интересное!

И 2-ой сезон. Здесь уже внимание зрителя привлекут любовные парочки. Не буду рассказывать вам об этом подробно, узнаете сами, когда будите смотреть. Этот сезон полностью сосредоточен на Черном капюшоне. Весь город пытается его поймать и вообще узнать кто это? На протяжении всех серий вы будите наблюдать как разными способами Арчи,Бетти,Вероника и Баклан пытаются раскрыть эту тайну. Очень интересным момент окажется и то, что Джгахет, то есть Баклан станет одним из южных змеев. Будут завлекательные эпизоды, когда его скромная девушка будет следовать за ним и ради него пойдет на многое. Чем ближе подходит сезон к концу, тем все более волнительно и конечно в течение последних серий вам станет понятно, кто же такой чёрный капюшон.

О 3-ем сезоне не буду говорить много, так как вышло только три серии. Начинается выпускной год, на который Арчи Эндрюс может не попасть из-за обвинений в убийстве и последующем заключением в тюрьме. Но неспокойно не только у него. В Ривердэйле появляется странное существо, распространяющая свою смертельную игру и желающая поработить всех, кто попадётся.

Ну и подводя итог мне хочется посоветовать вам этот сериал. Хорошая актерская игра, запутанные и натянутые линии любви; завлекательные и интригующие загадки города; непредсказуемые судьбы героев – все это в совокупности дает нам отличный сериал!

Есть одно НО, думаю, он не подойдет для взрослой аудитории.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.