Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




«Ривердейл» (Фильмы и сериалы)

Сериал повествует о жизни и приключениях Арчи Эндрюса, Бэтти Купер, Вероники Лодж, их друга и рассказчика Джагхеда Джонсона и других друзей. Действие разворачивается в современном мире, главные герои постоянно оказываются в центре темных событий казалось бы такого тихого и мирного городка Ривердейл.

Все герои сериала чем-то притягивают, тебе нравятся не только главные герои, но и второстепенные, и даже их родители. Я начала смотреть сериал из-за актера Коула Спроуса, помня его ещё в «Всё Тип-Топ или жизнь Зака и Коди», а продолжила из-за атмосферы и многочисленных таинственных событий, что не отпускают тебя, пока ты не узнаешь развязку.

Первый сезон самый сильный, события в нем важных для всех героев примерно равнозначно, второй понравился меньше всех, хоть и для одной из главных героинь — Бэтти — самый важный. В третьем сезоне больше всего захватила серия в которой главные герои сыграли своих родителей, когда те учились в школе. Четвёртый сезон оказался больше сосредоточенный на Джагхеде и его семье. Но так кажется лично мне, создатели снимают сериал так, чтобы про всех четырех главных героях в серии рассказывали.

Многим людям не нравится наигранность в сериале и некоторая сказочность, я считаю, что все в сериале отлично уживается.

При том не нужно забывать, что он снят по комиксу, и в комиксе главный герой Арчи Эндрюс, а в сериале важны все.

Арчи Эндрюс — добрейший человек, который после смерти отца начал бороться со злом и помогать исправляться трудным подросткам. Бэтти Купер — ей сильно не повезло с семьей, папа убийца, сестра психопатка с двумя детьми (если скажу кто папа, будет не интересно), мать рассказала дочери, что она агент ФБР только в четвертом сезоне, и умерший брат, который оказался живым и тоже работающим в ФБР. Вероника Лодж — очень богатая девушка, недавно переехавшая в Ривердэйл, она имеет возможности и деньги, чтобы открыть свой собственный бар, но её отец никак не дает этому случиться. И Джагхед Джонс- человек который и рассказывает про жизнь Ривердэйла, будущий писатель.

Я всем советую смотреть данный сериал, считаю, что подобных ему ещё не сняли. Сериал для подростков? Не согласна, мне 20 лет, я готова смотреть его столько, сколько ещё снимут.

Обновлено:

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском