Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Топ 5 лучших тёплых и уютных фильмов на вечер, которые вы можете посмотреть бесплатно онлайн (Фильмы и сериалы)

У каждого из нас есть любимые фильмы и сериалы, смотря которые на душе становится тепло и уютно. Некоторые из них с легкостью могут довести до слез, от других живот будет надрываться от смеха, а третьи принесут вам эстетическое наслаждение. В этой статье я хочу вам представить пот 5 моих самых любимых атмосферных фильмов для хорошего вечера. Посмотрев которые, вы точно поменяете свое мнение о людях, жизни и счастье. Уверяю вас, вы точно не потратите время зря.

1) Вечное сияние чистого разума.

Жанр: мелодрама, фантастика, драма

Цитата: Знаешь, я готов сейчас даже умереть — так я счастлив

У вас были воспоминания, которые вы хотели бы стереть из памяти? Может, это раздирающие душу первая любовь или смерть домашнего любимца.

Так и главный герой пытается стереть все воспоминания о любимой девушке, которая поступила с ним точно так же. Но в процессе он понимает, что как бы не была глубока рана, как бы не хотелось все забыть – это часть жизни. Даже если она принесла сильную боль, все равно найдутся и положительные моменты, вспоминая которые внутри разливается тепло. Меланхоличный Джон старается прекратить этап стирания постепенно понимая, что это было ошибкой, но уже слишком поздно. Или нет? Посмотрите сами. Фильм очень атмосферный и затрагивает многие важные темы. Актерский состав подобран просто идеально. Я была приятно удивлена увидев Джима Керри и Кейт Уинслет в одном фильме

2) Общество мёртвых поэтов

Жанр: драма, комедия

Цитата: Пьеса жизни ещё не кончилась, и ты быть может впишешь свою строку.

Сюжет повествует о консервативном американском колледже для юношей в которой царят суровые правила. И все потому что они — надежда своих семей и любые мечты для них чужды. Всё должно быть по расписанию. Кем родители захотят видеть своих сыновей, теми они и станут в будущем. Но в школу приходит новый преподаватель английской словесности, который учит следовать зову сердца и не предавать свои мечты. Ученики создают общество мёртвых поэтов, где читают свои стихи и выкладывают мысли. Кроме великолепного сюжета, этот фильм стоит смотреть ещё из-за симпатичных героев. А фраза «Сarpe diem», что в переводе с латинского означает «лови момент», надолго засядет у нас в голове

3) Леон

Жанр: боевик, триллер, драма

Цитата: Когда оказываешься перед лицом смерти, то начинаешь по-настоящему ценить жизнь.

Даже у профессиональных убийц в глубине души таится любовь и нежность, которая когда-нибудь вырывается из этой оболочки. Именно сообразительная соседка с тяжелой судьбой и острым языком по имени Матильда поможет Леону снова полюбить. Это знакомство перевернуло жизни героев в другое русло и помогло найти то, что им так долго не хватал. Но не все так просто. Матильда учится владеть оружием и различным тонкостям криминальной жизни для того, что бы отомстить наркоторговцам, убившим её брата.

4) Клуб «Завтрак»

Жанр: драма, комедия

Цитата: Они встретились лишь один раз, но это изменило их жизнь навсегда

Что будет если спортсмен, преступник, отличник, странная девчонка и «принцесса» соберутся в пустой школе в субботу утром отбывать наказание? Звучит заманчиво, не так ли? Для начало их разговор будет полон колких фраз, пошлых шуточек и оскорблений, но ближе к середине фильма подростки начнут узнавать друг друга и поймут, что первое впечатление было ошибочным. Никто не должен судить человека по родителям, оценкам внешнему виду. Постепенно герои помогают друг другу разобраться в проблемах, но смогут ли они так же общаться после окончания этого дня, и согласиться они на еще одну такую субботу?

5) Хорошо быть тихоней

Жанр: драма, мелодрама

Цитата: Мы не можем изменить то, откуда мы пришли. Но мы можем выбрать, куда идти дальше

Фильм снят по мотивам романа Стивена Чбоски «Хорошо быть тихоней». Повествование идет о тихом и замкнутом парне Чарли. Его жизнь была однотипной и монотонной. Но неожиданно в ней появляется отважная девчонка Сэм и ценитель футбола Патрик.Они помогают главному герою ощутить все прелести подростковой жизни, попутно меняя себя и разбираясь в своих проблемах. Фильм получился довольно энергичный и жизнерадостный, со своей необычной атмосферой

Каждый фильм - это отдельная вселенная со своим чарующим сюжетом жизни. Неожиданными поворотами и интригами.Смотря которые мы меняем мнение об окружающем мире и чаще всего меняем себя. Все эти фильмы вы можете найти и посмотреть в интернете бесплатно в хорошем качестве.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском















cach/desc1/61312.html