Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой любимый пес Арчи (Школьные сочинения)

Мое любимое животное.

В нашей семье все любят животных. Особенно собак. Поэтому у нас в семье живет пес по кличке Арчи. Порода его называется той-пудель. Это такие маленькие домашние собачки. Папа мне сказал, что их выводят специально для того, чтобы они жили в квартирах и домах.

Арчи небольшого размера, окрас у него желто-коричневый, маленькие черные пуговки-глаза и кудрявая шерсть. Наш пудель легко запоминает команды, он очень умный. Спит он только на полу возле папы, так как считает его главным.

Пудель-наш любимец. Мы всей семьей гуляем подолгу в парке рядом с домом. Играем, бегаем, учим новым командам. Хотя он маленький по размеру, но всегда первый рычит на больших псов, а потом заливается громким лаем.

А потом быстро прячется за кого-нибудь из нас. Сейчас я пытаюсь отучить его от этой вредной привычки. Когда мы его ругаем, он сначала смотрит грустно в глаза, а потом ложится, опускает на лапки голову и делает виноватый вид. За этим очень весело наблюдать. У него есть еще одна удивительная привычка: он слышит, что папа возвращается с работы, когда тот только входит в подъезд. А еще Арчи очень любит маленьких детей. И терпит от них все.

Наш пес очень любит принимать ванны. Как только слышит слово «купаться», начинается целое представление. Он крутится волчком, лает и бежит в ванну. А после купания терпит все процедуры: его сушат феном, расчесывают, иногда стригут шерстку, подравнивают ногти. Арчи все выносит стойко.

Мы очень любим Арчи. Он не только лучший наш друг, он член семьи!

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.