Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Мой любимый предмет (Школьные сочинения)

У каждого в школе имеется любимый предмет, и я не исключение. У кого-то любимым уроком является математика или физика, у кого-то биология или русский, но лично у меня история.

Я очень сильно обожаю данный предмет. Моя любовь к нему началась с различных исторических игр и книг. Я всегда стараюсь знать эту науку очень хорошо, также я всегда на уроках усваиваю предмет потому что заинтересовано слушаю учителя.

Больше всего я люблю узнавать древние открытия, изучать великие сражения и необычную культуру прошлого. Также мне нравится наш учитель, который проводит нам экскурсии, показывает презентации и фильмы, и самое главное превосходно объясняет тему.

Я считаю, что история — это отличный урок, он помогает оставить все проблемы и окунуться с головой в прошлое.

Также мне нравится сравнивать прошлое и настоящие. Прошлую культуру и настоящую, старые политические идеи и сегодняшние, бывшие творения и нынешние. С этой наукой человечество может узнать ошибки наших предков и не допустить их сейчас или в будущем, общество может дорабатывать или творить те идеи, которые не смогли осуществиться в далеком прошлом, мы можем познакомится с забавными или странными обычаями древних людей.

Я считаю, что история — это ни только интересный предмет, но и очень важная наука. Я думаю, что в будущем свяжу свою жизнь с этим предметом, например, стану учителем истории в школе или в университете. Я считаю, что без истории мы бы не смогли построить настоящего, а значит и не могли бы мечтать о будущем.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.