Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Интересное лето // Как я провел лето? (Школьные сочинения)

Свои летние каникулы я всегда проводила очень интересно, поэтому и это лето не стало исключением: замечательные люди, занимательный досуг.

Наверное, самым ярким впечатлением этих каникул была моя поездка на море со старшей сестрой. Отдыхали мы недалеко от Анапы, в маленьком поселке под названием Волна. Из-за небольшого населения и удаленности от города там практически нет никаких развлечений, поэтому нашим спасением стали экскурсии. Мы ездили в различные места: аквапарк, казачья станица «Атамань», Анапа. Однако рассказать я хочу лишь про одно из них - долину лотосов.

Да, конечно, путь туда был неблизкий, но это того стоило. Сначала была прогулка на катере, которая оставила после себя радостные эмоции у всех присутствующих. Но больше всего меня поразили именно лотосы. Мы приехали в место, где вокруг тебя множество цветов, вода и ничего больше. Я даже не представляла, что лотосы настолько красивые! Большой бутон с розовыми лепестками, даже не помещающийся в ладони, невольно притягивает к себе взор.

Существует легенда, что в раскрывающийся цветок нужно шепнуть свое желание – и тогда оно обязательно сбудется. Я решила не упускать возможность и также отыскала лотос, который только начал распускаться.

Есть еще одно воспоминание, которое надолго останется в моей памяти. Из-за отсутствия скопления людей на побережье было много мелкой рыбы. И несколько раз в день к нам приплывали кормиться дельфины. То они плавали парами, то поодиночке. Но у меня захватывало дух, когда эти грациозные животные проплывали в десяти – пятнадцати метрах от меня. К сожалению, еще ближе я их так и не увидела, однако даже этому я была рада.

Конечно, это не единственные события, произошедшие со мной этим летом, но именно их я буду вспоминать с большим удовольствием.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.