Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена пример (Бунин И. А.)

В цитате "Всякая любовь - великое счастье, даже если она не разделена" Ивана Алексеевича Бунина раскрывается смысл того, что любовь, какая бы она не была, всегда есть чувство великого счастья. Я полностью согласен с автором, так как любая любовь в действительности преподносит людям радость и благополучие.

Приведу пример из литературного произведения, подтверждающий мою мысль.

В рассказе "Чистый понедельник" Ивана Алексеевича Бунина главный герой несмотря на странные отношения со своей возлюбленной продолжает любить её и быть счастливым.

Он бы всю жизнь прожил с ней, даже если она его не любила. Его девушка на протяжении всего их знакомства не отвечает своему поклоннику взаимностью, но и не отталкивает его. Как бы она себя не вела, герой рассказа продолжает любить её. И после расставания с ней он тяжело переживает разлуку. Ему очень хотелось жить со своей возлюбленной в горести и радости, и испытывать великое счастье - любовь.

Приведу пример из фильма под названием "Умница Уилл Хонтинг", являющийся доказательством правильности моей мысли.

Примером будут служить два персонажа, которые не являются главными героями, но хорошо помогут в подтверждении моего размышления. Персонажей связывает дружеская любовь. Они вместе учились в университете и в дальнейшем их пути разошлись, а именно начали себя проявлять в научной деятельности: один в психологии, другой в науках естествознания. Однажды их настигла ссора, в результате которой им пришлось наговорить очень мерзких и противных вещей друг другу. Но ни прошло и дня, как они помирились и снова начали дружить как и раньше несмотря на их ссору. По началу я даже подумал, что они никогда не помирятся. Подводя итоги данного примера хочется сказать, что любовь остаётся всегда великим и прекрасным чувством вопреки всему плохому.

В заключение необходимо понять, что любовь всегда приносила, приносит и будет приносить человеку всё только самое замечательное и прекрасное, в независимости от того какая любовь и что она из себя представляет.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.