Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Про сад (Сочинение на свободную тему)

Для меня сад является неотъемлемой частью дома. Это потому, что я видел его на своем месте с детства. Я научился ползать, ходить и есть в своем саду. У меня есть многочисленные приятные воспоминания, связанные с ним, и это составляет важную часть моей жизни. Это моя бабушка украсила это место. Она приложила огромные усилия для выращивания сада и его поддержания.

Поскольку мы живем на окраине города, у нас есть возможность иметь большой дом и довольно большой сад. Помимо красивых деревьев и цветов, которые составляют часть моего сада, здесь есть красивая беседка. Она находится в углу сада и это мое любимое место. Мой отец выбрал свой дизайн и он всем нравится.

У нас часто проходят вечеринки дома, а беседка - горячо любимое место гостей. Во времена, когда погода приятная, мои родители обычно занимаются барбекю в саду и все просто любят сидеть в беседке со своей тарелкой закусок.

Я также люблю проводить некоторое время в вечерние часы в этом месте в моем саду.

Много раз я здесь учился. Мне легче сосредоточиться здесь по сравнению с другими местами моего дома.

Помимо красивых рядов листовых растений и многоцветных цветов, моя бабушка также посадила много овощей в нашем саду. Шпинат, помидоры, картофель, зеленый чили, морковь и баклажаны относятся к некоторым из овощей, которые растут в моем саду. Также были посажены травы, такие как кориандр, мята и карри. Все эти овощи растут в изобилии в моем саду, и мы часто режем и готовим их для наших блюд.

Помимо этого, в моем саду также есть много фруктовых деревьев. Лимонное дерево, дерево манго, банановое дерево и дерево папайи. Они приносят плоды и наполняют воздух своим освежающим запахом. Много раз мне приходилось подниматься на манговое дерево, чтобы вырвать манго. Это супер весело и я всегда с нетерпением жду этого.

Несмотря на то, что сад добавляет красоту дома необходимо сохранить его. Многие люди любят идею выращивания растений и пробуют себя в ней, но сдаются через некоторое время. Это потому, что растения требуют особой осторожности. Для вас важно ежедневно заботиться о них, чтобы они были свежими и зелеными.

Моя бабушка говорит, что растения надо поливать два раза в день и все необходимо добавлять удобрения время от времени. Она также обеспечивает своевременное удаление сорняков и нежелательных растений, которые препятствуют росту других растений.

Мы наняли профессионального садовника, который три раза в неделю приезжает к нам и заботится о нашем саду. Моя бабушка наблюдает за ним и выполняет его задания должным образом.

Некоторые из лучших воспоминаний о моем детстве привязаны к моему саду. Мне нравится, когда вся моя семья сидит вместе в саду. Я также люблю зимние дни, когда мы обедаем в саду. Это просто потрясающе. Наличие сада у себя дома блаженно.

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.

Полезный материал по теме

И это еще не весь материал, воспользуйтесь поиском