Счастливого нового года от критики24.ру критика24.ру
Верный помощник!

РЕГИСТРАЦИЯ
  вход

Вход через VK
забыли пароль?

Проверка сочинений
Заказать сочинение




Репортаж «Екатерининский сад» (Сочинение на свободную тему)

Здравствуйте, дорогие слушатели! Впереди нас ожидает игра «Крути барабан», а сейчас репортаж от Никиты Беседина с места событий.

Здравствуйте сегодня, мы ведем репортаж из Екатерининского парка, где сейчас проводиться «Фестиваль знаний» в связи с успешным окончанием школы нашими выпускниками. Кстати, обратите внимание, сколько вокруг радостной и счастливой молодёжи! Возможно это, потому что погода стоит просто великолепная, не единого облачка на небе, что является отличным поводом прийти сюда и получить заряд хорошо настроения.

А начнем мы наш репортаж у входа в Екатерининский парк со стороны улицы Садовой. Первой проложенной улицы Царского села. Сейчас здесь расположены киоски, продающие сладости, прохладительные напитки и сувениры на память. Также отсюда нам уже видна часть фасадов Екатерининского дворца, изначально строившегося как летняя резиденция монархов по проекту Растрелли, а в советское время ставшим музеем.

Пройдя дальше, открывается отличная панорама всего происходящего, повсюду раздаются веселые голоса гуляющей публики и знакомые уху мелодии. Даже и представить сложно, что такие же представления сейчас проходят и во многих других городах России.

Теперь же мы углубимся в центр сада к другим его достопримечательностям и постройкам. Слева от нас стоит чудеснейший павильон Верхней ванны, а рядом проходит выступление акробатов, все ахают от восхищения и, затаив дыхания, никто не остаётся в стороне от происходящего.

А сейчас я прощаюсь, с вами был репортёр с места событий Никиты Беседина до новых встреч…

Обновлено:
Опубликовал(а):

Внимание!
Если Вы заметили ошибку или опечатку, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter.
Тем самым окажете неоценимую пользу проекту и другим читателям.

Спасибо за внимание.

.